Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Абсолютный слух помогает младенцам осваивать речь

Абсолютным слухом называется способность точно распознавать ноты. Все мы рождаемся с абсолютным слухом, который впоследствии утрачиваем.

Читать далее >>


Перманентная красота, ч.2

Чего боится женщина? Среди огромного списка страхов и опасений есть один, который нас, несомненно, роднит с мужчинами – это страх боли. И многих женщин на пути к красоте потенциальная боль перевешивает плюсы.Так больно ли это – перманентный макияж? Мастера перманентного макияжа настаивают, что нет, не больно. Дело в том, что перед процедурой всегда, в обязательном порядке, делают поверхностную местную анестезию, которая снимает практически все ощущения. Так, некоторые клиентки описываю свои ощущения такими словами:

  • будто бы вибрировала что-то под кожей, смешно было;
  • мне было очень щекотно на глазах, а работу с губами я не ощущала;
  • я чувствовала, как меня колют, но это было очень слабенькое покалывание, гораздо меньше чем, например, когда рука затечет. Просто такое… приятное, может даже, покалывание.

Нанесение перманентного макияжа правильно называется «процедура пигментирования» и на ни в коем случае не должна делаться в спешке. Лучше уделить ей весь день, чтобы у вас в запасе было время на отдых, да и просто поваляться после процедуры с книжкой будет очень приятно. Главное – никуда не торопиться в этот день. Каждый мастер, который утверждает, что выполнит эту процедуру меньше, чем за час, не должен быть допущен к вашему драгоценному лицу. Он будет делать или татуировку на лице, или не будет долго и нудно подбирать подходящие вам пигменты. Поэтому отдавайте свое лицо в руки зануды – в этом случае нельзя торопиться. Ни в коем случае нельзя отдавать выбор цвета пигментов или формы ваших губ случаю, который будет вести руки мастера. Не торопитесь.

Стоимость. Есть такое выражение «Овчинка выделки не стоит». Если вы не относитесь к своему лицу как к овчинке, из которой сделают тулуп, то не экономьте на мастере. Ведь в стоимость процедуры пигментирования входит всё: солидное достойное образование (а зачем вам малообразованный мастер?), профессиональная аппаратура (нам же ни к чему бабушкины иголки в этом...

Читать на сайте >>

30.09.2015

Деточки-школьники - Музыкальная школа

Мой с сольфеджио вчера принес !Полпятерки!. Я давай выяснять, какая тема? что упущено? можно ли догнать? ребенок спокоен: !Мам, ты что? Это же полпятерки! Сегодня выяснлила у учителя, что действительно, она !

30.09.2015

Деточки-школьники - Школьный подарки

Мы сдаем на нужды класса 1000 рублей каждый год и из этих денег родительский комитет покупает учителю подарки на день учителя, восьмое марта, день рождения и вроде бы даже на новый год.

28.09.2015

Деточки-школьники - Первоклассники 2015-2016

Вот и первый раз за Дианину школьную жизнь она заболела. Вирус какой-то подцепили. В пятницу концерт к Дню Учителя, Диана должна рассказывать стихотворение и 2 песни петь. Даже не знаю, успеет ли поправиться.

28.09.2015

Деточки-школьники - Танцы

`В 3,5года ездили с ней в санаторий. Так она там на всех дискотеках, организованных для отдыхающих школьников, первая танцевала, да ещё и в такт двигаясь.

28.09.2015

Деточки-школьники - Пятый класс - 2015/2016

прелесть нового класса: узнали, что на дом задали выучить законы сложения и вычитания из суммы, упражнение у Петерсон:``- как длинно записано, я лучше действительно в формулу переведу, запишу выражением и так учить ...

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное