Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

23 февраля – День Защитника


Со второго класса, после того, как я подписала соседу по парте открытку «Дорогой Кирилл! Поздравляю тебя с днем защитника атечесва и желаю тибе учится на адни 5», день Защитника Отечества ассоциируется у меня только с одной картинкой.

Читать далее >>


Подарок к рождению

На рождение малыша принято дарить подарки. Можно преподнести в качестве презента детскую одежду, игрушки, ваучер в магазин, средства гигиены, аксессуары в кроватку. Также можно подарить деньги, чтобы родители сами приобрели то, что нужно.

Нельзя в первый раз прийти в гости к молодым и счастливым родителям и ничего не подарить. Безусловно, самым простым и одновременно самым оптимальные вариантом будет прямо спросить у родителей, что им нужно. Однако далеко не всегда вам точно скажут, какие подарки придутся кстати, а какие нет. Поэтому наши полезные советы насчет выбора подарков для новорожденных будут весьма полезны.

Итак, подарки

Ваучер в магазин детских товаров.
Сегодня возможность приобрести ваучер на какую-либо сумму можно в большинство магазинов, которые предлагают лучшие корпоративные подарки, подарки для женщин, новорожденных и т.д. Все, что вам надо, приобрести на определенную сумму ваучер в детский магазин. Родители затем самостоятельно купят все необходимое по этому ваучеру.

Аксессуары в кроватку.

Сюда относится, прежде всего, постельное белье, которое никогда не бывает лишним. Также можно приобрести пеленки и одеяла разной толщины и всевозможные игрушки и подвески для детских кроваток.
Сегодня в интернет-магазинах можно приобрести подарки и для новорожденных и для молодых родителей. Например, можно приобрести подарочные корзины, весьма популярные сегодня. Причем наполнить их вы можете как хотите. Забавным подарком станет коробочка для первого зубика. Ну а о пользе развивающих игровых ковриков для детей лишний раз и не стоит говорить.
Также можно подарить что-то для мамы, чтобы максимально облегчить ее жизнь. Отличные подарки для женщин - это кухонный комбайн, измельчитель или блендер.

Одежда.

Если вы решили подарить одежду, то важно придерживаться несложных правил. Во-первых, берите одежду на вырост. Малыши очень быстро растут, поэтому даже одежду для самых маленьких следует покупать на размер-два больше. Во-вторых, выбирайте изделия исключительно из 100% натуральных тканей. В-третьих, не п...

Читать на сайте >>

13.02.2017

Наше здоровье - Рыбий жир?

А я сейчас рыбий жир поменяла, в аптеках есть много вариантов. Если хотите безопасный вариант омеги, то это именно то, что нужно.

10.02.2017

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - "Хороший" ребенок

Я просто приучила себя говорить не !Хороший мальчик!, а !Хороший поступок!. И наоборот. Не ты плохой, а ты сделал плохо. Главное понять разницу: плохой человек и плохой поступок. Исправить поступок проще. чем всего человека.

09.02.2017

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

Не понимаю я необходимости стричь детей именно в год. Мы малого постригли раньше, слишком уж пушистым был).`И знакомые стригут тоже когда и как удобно - на густоту и рост волос ну никак не влияет.

22.01.2017

Обустройство и ремонт, декор и дизайн - Ремонт в ванной комнате.

Чтобы плитка не скользила она не обязана быть шершавой или не ровной, просто нужна матовая плитка, глянец скользкий, а матовая не скользит..

19.01.2017

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

А мы пока кормимся) Семёну год и десять. Пробую потихонечку сворачивать, но получается плохо. Надеюсь окончательно и мягко свернуться к лету ``Добавлено через 2 мин.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное