Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Хэллоуин: как рассказать о нем детям?


Ночь всех святых. Страшная ночь. Самая страшная ночь в году для кельтских народов – ночь, когда на нашу бедную Землю спускаются все силы зла и на протяжении всей этой ночи торжествуют над простыми человеческими слабостями и хрупкими же человеческими телами. БУ! Как страшно!

Читать далее >>


Витамины в продуктах

Для того, чтобы человек был здоровым. а его организм мог полноценно функционировать и выдерживать ежедневные нагрузки, рацион питания обязательно должен быть правильно сбалансирован и хорошо продуман

На самом деле, для этого может быть недостаточно питаться свежими и, как нам кажется, витаминными продуктами. Ведь может сложиться так, что мы хронически недополучаем каких-нибудь жизненно необходимых нам веществ. Лучше быть в курсе, в каких продуктах содержатся необходимые витамины и микроэлементы и обязательно учитывать это, составляя свое повседневное меню.

Так, витамин е содержится только лишь в свежих овощах, не подвергавшихся ни заморозке, ни тепловой обработке. Им богаты капуста брокколи, шпинат, ростки пшеницы, отруби. Кроме того , он содержится и в растительных маслах, но получается так, что по сути потребление растительных масел за счет особенностей их усвоения только повышают только повышает потребность организма в витамине е. И, возможно, во многих случаях самым доступным и целесообразным вариантом является прием витамина е в капсулах.

А, например, витамин в1 содержится в продуктах как растительного, так и животного происхождения. Яичный желток, печень, рыба, свинина, говядина - все это источники витамина в1. Кроме того, он есть в наличии в хлебе грубого помола, отрубях, овсянке, необработанном рисе, горчице, бобовых культурах, брюссельской капусте, пивных дрожжах, плодах шиповника, крапиве. Апельсины, орехи. чернослив, земляника, голубика. облепиха. черная смородина, щавель, клевер, шалфей - все эти культуры богаты содержанием этого витамина.

А вот такой важный для организма витамин d нечасто встречается в таких продуктах, как фрукты, овощи, зерновые. Основные его источники - морепродукты, сливочное масло, кисломолочные продукты. Лидеры по его содержанию  - печень трески, сельди, скумбрии, палтуса, тунца.

Один из самых известных в широких массах витамин с содержится практически во всех известных нам свежих овощах и фруктах. Традиционно он ассоциируется с цитрусовыми - апельсинами, лимонами, в которых действительно содержится прили...

Читать на сайте >>

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

06.12.2017

Безопасность деточек - Няня пьёт, что делать?

Ищите через интернет, на сайтах авито наверное, там дешевле и напрямую. Через агентство дорого. Идеальный вариант - в детском саду спросите у воспитательниц каких детей приводят няни.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное