Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Хороним домашнего питомца

Сложно начать такую статью оптимистично – тема тяжелая. Но все мы смертны. И этот комочек меха, радовавший Вашего ребенка и Вас тоже смертен. Как не растеряться в этой ситуации?

Читать далее >>


Добро пожаловать в Панаму


Панама-Сити – цивилизованный, коммерческий город, я решила взять в поездку маленького сына, чтобы не оставлять его дома с няней.

Перед путешествием я тщательно изучила все путеводители по стране, узнала все особенности проживания и как обстоят дела здесь с чаевыми. Не удивляйтесь, плата за обслуги является одним из важных моментов любого путешествия. Ведь, порою, можно попасть в неприличную ситуацию, не зная местных особенностей. Как я уже поняла из многочисленных поездок, чаевые приветствуются почти в каждой стране, хотя и не являются строго обязательными. Иногда имеются небольшие различия в сумме и способах раздачи.

Такси в Панаме

До отеля добирались на такси. Я сразу оговорила сумму проезда. Водитель был опытный и сходу назвал нужную цифру, включив туда и свои чаевые. Кстати, он не оказался «крохобором» и взял всего несколько монет сверху. Как я уже знала, чаевые водителям здесь не приветствуются, вы сами можете предложить определенную суму или водитель назовет ее (это по вашему усмотрению). Услугами такси мне приходилось пользоваться еще не раз. Ведь с маленьким ребенком много пешком не находишь. Но надо отдать должное местным таксистам. Никогда с меня не взяли слишком больших сумм, а несколько раз водитель даже отказался от вознаграждения.

Панамский канал

Панама очень красивый город, с большим количеством лесов, экзотических животных и растений. Главной достопримечательностью города является знаменитый Панамский канал – один из самых больших водных путей в мире. Его роль в жизни страны огромна.

По его водам проходят более 1200 океанских судов. А сам канал протянулся на расстоянии 80 км. По берегам раскинулась широкая полоса джунглей. Местные жители с большой любовью оберегают тропические леса, так как они обеспечивают нормальное функционирование канала, регулируя уровень грунтовых вод.

Любителям неспешных прогулок следует отправиться на Дамба Амадор. Это двухкилометровая дорога, соединяющая несколько островов с материком. С двух сторон она окружена водой и южными пальмами. Здесь можно покататься...

Читать на сайте >>

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное