Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Инфекционный мононуклеоз

Читать далее >>


Диета Дюкана

Диета Дюкана была разработана французским диетологом Пьером Дюканом. Она стала очень популярной, благодаря тому, что миллионы людей не только сумели похудеть, но и сохранили в дальнейшем свой новый вес в пределах нормы.

Большой плюс диеты Дюкана, в том, что следуя её принципам, не нужно изнурять себя голодом, урезать порции и постоянно считать калории.

Методика Дюкана состоит из четырёх последовательных этапов: «атаки», «чередования», «закрепления» и «стабилизации». Первые два этапа помогают похудеть и добиться нормального веса, а третий и четвёртый этапы позволяют закрепить эффект.

Основными продуктами для соблюдения диеты Дюкана является мясо: говядина, телятина, птица, субпродукты, бекон; рыба и морепродукты; обезжиренная молочная продукция, сыр тофу; куриные и перепелиные яйца.

Список продуктов включает 72 наименования. Из них можно готовить разнообразные блюда, приправлять их специями и травами, а также солить и добавлять горчицу. Каждый день следует выпивать 1,5 литров воды, чая или кофе.

Борьба с лишним весом начинается с «атаки», которая длится от 2 до 7 дней, но не больше 10, в зависимости от того, сколько килограмм необходимо потерять. В среднем, потеря веса на этом этапе составляет от 1,5 до 4 кг. Рацион должен состоять только из белковой пищи. Для нормального функционирования организма, очень важны недостающие углеводы и глюкоза, поэтому организм, начиная испытывать углеводное голодание и находясь в стрессе, ищет выход. Он расщепляет жировые клетки и синтезирует из них элементы, которых ему не хватает. Так при белковом питании, быстро уменьшаются жировые прослойки на теле.

Во время второго этапа «Чередования» к 72 белковым продуктам добавляются ещё 28 различных овощей – следовательно, можно составлять меню уже из 100 продуктов. На этом этапе позволяется употреблять помидоры, огурцы, и любые низкокалорийные овощи, только не в жареном виде. Также в рацион следует включить отруби. А вот крупы и овощи, содержащие высокое количество углеводов, следует исключить из употребления. Очень важно чередовать овощи и белки через 3-5 дней. На втором этапе, потеря веса, в среднем, за неделю составляет 1 килограмм. Следовательно, продолжител...

Читать на сайте >>

27.05.2020

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

````Кто-то и в 17 будет прекрасной мамой...Конечно в юности есть много других прекрасных дел, кроме родительства, но сказать плохо или хорошо выйти замуж и родить в 16-17 невозможно.

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное