Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Особенности выбора коляски: люлька, совмещенная, трансформер


Есть несколько основных типов колясок, которые довольно  широко представлены как на мировом, так и на российском рынке детских товаров.

Читать далее >>


Счастье №2 или о том, как родился сынок (Оренбург)

Спасибо Интернету! Именно с этих слов я хочу начать своё повествование. Что бы я делала без той огромной массы информации, которую я нарыла, блуждая во всемирной паутине на протяжении практически всей беременности.

Сколько рассказов о родах я перечитала, сколько авторских статей и форумов я посетила. А материалы, найденные мною в Инете по грудному вскармливанию, вообще стали для меня откровением и сослужили добрую службу не только мне, но и моей двоюродной сестре Наташе, с которой мы вместе ходили беременные. Эти бы знания мне да 7 лет назад, скольких ошибок можно было избежать и в родах, и в процессе вскармливания ребёночка. Очень нравились занятия для беременных при нашей ЦЖК, которые ведёт Долгих Ирина Анатольевна. Побывав всего на 2-х из них, я почерпнула столько полезного о том как вести себя в родах, что больше и не нужно было.
Итак, стоял месяц январь. Наконец-то, я получила на руки благословение врача с моей ЦЖК. Посмотрев меня последний раз, она заявила, что ребёнок, скорее всего, крупный и что рожу я наверное раньше ПДР (17 февраля). Заранее ложиться в роддом она мне не советовала: "Зачем? Ты же здоровая женщина! Дожидайся положенного срока дома". Накануне я уже договорилась о родах с врачом, всё тем же Феоктистовым Юрием Ивановичем. Других врачей я не знала, а о нём слышала лишь хорошие отзывы. Работал он пока в Перинатальном центре, так как роддом на ул. 8 Марта был закрыт на реконструкцию. Мило со мной побеседовав, Ю.И. дал мне свой сотовый и домашний телефоны и велел звонить "как только, так сразу". Последние недели пронеслись быстро. В заботах о муже и старшем ребёнке не особенно зацикливаешься на себе и своей беременности. Родственники начали доставать меня уже в конце января, но я сказала: "Мой срок - 17 февраля, вот начиная с 17-го и ждите". Но в душе-то я знала, что всё произойдёт немного раньше.
 Первая ложная тревога случилась 5-го февраля. Живот начал напрягаться довольно болезненно, я даже позвонила Ю.И. Он велел последить ещё пару часов за регулярностью схваток, если регулярные, то это "оно" и звонить ещё. Но через пару часов уже было поздно, я легла спать и безмятежно...

Читать на сайте >>

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное