Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Наркомания и компьютерные игры: что их объединяет?


Информационный Канал Subscribe.Ru

 Выпуск N9


Вы когда-нибудь спрашивали у вашего ребенка для чего он играет в игрушки? А себе задавали вопрос почему когда вам нечего делать вы смотрите сериалы или читаете романтические детективы? Наркоманом стать легко, вот только "игла" у каждого своя!


Страшная тайна

Вот-вот наступит Новый Год, знакомы мы с вами целый месяц вот и решил я рассказать для чего открывал эту рассылку.

Вы наверно уже заметили, что разговариваем мы хорошо, правильно. Читатели соглашаются с автором рассылки, автор описывает пройденный опыт и тоже доволен. Но чего-то не хватает!

А не хватает самого главного: НЕ ХВАТАЕТ ДЕЙСТВИЙ! Мы то с вами понимаем, что такое зависимость от компьютера и как избавиться от нее, потому что прошли сами через это. Возможно кто-то хорошо помнит как бросал курить или пить. Но что толку от нас таких умудренных опытом? Вокруг люди ведь продолжают прожигать свою жизнь и нет рядом с ним человека, который спросил бы: слушай, дружище, а для чего ты это делаешь каждый день по стольку часов?

А через недельку еще вопросик на засыпку: что у тебя изменилось за эту неделю, в чем продвинулся?

А там глядишь и до желаний дело дойдет, узнаете что ему хочется в жизни.

 

Иначе получится так, что поговорим мы с вами о том, какие мы хорошие и разбежимся ничего не изменив вокруг. Мне это не надо!

У меня к вам вопрос есть один важный: для чего вы подписались на эту рассылку? Честно только напишите, как есть на самом деле. Красоваться здесь все равно не перед кем, друг друга мы не видим.

А пока думаете я вам новогоднее пожелание пожелаю! :)

Живите в Новом Году в согласии с собой. А как это сделать? Очень просто: когда ваши чувства, мысли и действия будут об одном!

 

Искандер Хабибуллин

Пишите hiskander@yandex.ru


Если в вашем письме нет явного запрета, я его публикую в рассылке. Если вы хотите, чтобы другие подписчики могли отвечать на ваши письма, вставляйте адрес своей почты в конце письма.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.child.maniya
Отписаться

В избранное