Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Материнство

  Все выпуски  

Новости сайта Материнство


Материнство: беременность, роды, ребенок

Новые публикации

Как гулять в мороз? Как одевать малыша на прогулку?

Не забывайте, что сон в движении не полезен для малыша; если на прогулке ребенок заснул, то коляску лучше остановить. Смысл прогулок с ребенком старше года опять же за­ключается в свежем воздухе, закаливании, в получении новых эмоций, знаний и впечатлений от контакта с при­родой, а также в физическом развитии и улучшении круп­ной моторики.

Яков Перельман - основатель занимательных наук

Яков Исидорович Перельман не совершил никаких научных открытий, ничего не изобрел в области техники. Он не имел никаких ученых званий и степеней. Но он был предан науке и в течение сорока трех лет нес людям радость общения с наукой.

Не хлебом единым. Выпуск 20

Когда дети находятся в подростковом возрасте, родителям надо сделать всё, чтобы им помочь. А то, что превосходит родительские силы, следует возложить на Всесильного Бога. Если родители вверят своих детей Богу, то Бог обязан помочь в том, чего нельзя сделать по-человечески.

Мы не требуем справок. А надо требовать справки!

В истории Марины много необычного. Она из тех редких женщин, кто не стесняется в начале отношений, обещающих стать серьёзными, попросить мужчину сходить к врачам и сдать анализы, в том числе и на ВИЧ.

Семейные новогодние и рождественские традиции

В каждой семье есть свои особенные рождественские и новогодние традиции. Мы собрали для вас коллекцию самых интересных, необычных, волшебных новогодних традиций, которые так и хочется попробовать повторить в своей семье.

Общаемся с будущим малышом

Не думайте, что кто-то лучше вас знает, как именно вы должны общаться со своим ребенком. Следуйте советам, только если они кажутся вам разумными, помогают избавиться от каких-то проблем, если занятия поднимают вам настроение, заряжают энергией.

Основные принципы обустройства детской комнаты

Первое, о чем стоит задуматься при выборе материалов и мебели, их пригодность к частой влажной уборке. Будь то полы, кроватка, покрытие стен. Начиная с рождения в детской комнате должна проводиться влажная уборка не менее двух раз в день. Поэтому никаких ковров, обивочек и прочих пылесборников. По мере взросления появятся новые заботы – отмыть стены от художеств или быстро вымыть пол после игр с кинетическим песком.

7 вопросов о втором ребенке. Викторина

Ожидаете второго ребенка или уже являетесь мамой двух детей? А может быть, размышляете об увеличении семьи пока лишь теоретически? В любом случае, вопросы этой викторины - для вас! Проверьте себя, а может быть, узнайте кое-что новое!

Ребенок за праздничным столом. Как избежать неприятностей?

Современные родители обычно серьёзно относятся к сохранению здоровья своих детей и потому стараются кормить их в соответствии с рекомендациями педиатров и диетологов. Но семьи с детьми тоже ходят в гости или приглашают родных и друзей к себе. Как же учесть интересы детей и не навредить им во время приближающихся долгих зимних праздников с их традиционными и чуть ли не ежедневными застольями?

Как я стала самомамой. Выпуск 9. Самостоятельные мамы двоих детей

Самый сложный момент был во время беременности, когда приходилось работать бок о бок с БП, и делать вид, что все прекрасно, хотя на душе было так погано, что, наверное, не передать словами. Видеть, как он равнодушно ко всему относится, видеть, как у него начинаются новые отношения...

 

Новости партнеров

 Пираты подземного моря

 

Материнские новости

Новости партнеров

 Пираты подземного моря


Перейти | Вход | Отписаться


С уважением, Администрация конференции {board_name} {board_url}


В избранное