Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Материнство

  Все выпуски  

Новости сайта Материнство


Материнство: беременность, роды, ребенок

Новые публикации

Вредные привычки у детей: как отучить?

Вредные привычки есть не только у взрослых. Ковыряние в носу, сосание пальцев, привычка грызть ногти нередко доводят до остервенения даже самых спокойных родителей. Почему же у детей появляются эти вредные привычки и что с этим делать?

Дни открытых дверей в роддомах Москвы в 2018 году

Выбирая роддом и готовясь к рождению ребенка, будущая мама может посетить гинекологические отделения и акушерские стационары Москвы, чтобы увидеть, в каких условиях она будет рожать, познакомиться с медицинским персоналом и задать интересующие вопросы. Для этого родильные дома столицы проводят дни открытых дверей.

Хочу обнимашек! Международный день объятий

Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека. Правда, неизвестно, как он к этому отнесется – он ведь мог и не слышать о таком празднике.

График закрытия на мойку роддомов Москвы в 2018 году

График закрытия отделений новорожденных медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы на профилактическую санитарно-гигиеническую обработку в 2018 году

Не хлебом единым. Выпуск 27

Христианская любовь всегда бескорыстно жертвенна, она не имеет ничего общего с лицемерными улыбками, дипломатическими уловками, недопустимыми отступлениями, двоедушными объятиями, притворной лестью и фальшивой вежливостью.

Беременность. Признаки и течение беременности. Организм беременной женщины

Беременность – это физиологический процесс, при котором в матке женщины развивается новый человеческий организм, возникший в результате оплодотворения. Беременность у женщин длится в среднем 280 дней (40 недель, что соответствует 9 календарным месяцам или 10 лунным месяцам).

Крещенская вода: вера и суеверия

О том, что крещенская вода – особенная, святая, знают практически все. Но в чем именно ее сила, откуда она берется и как с ней обращаться, достоверно осведомлены немногие, что порождает множество суеверий и предрассудков. На самые популярные вопросы о крещенской воде отвечает настоятель храма святой мученицы Татианы при МГУ протоиерей Максим Козлов.

Беременные звезды

Беременная женщина прекрасна, особенно в руках талантливого фотографа. Многие звезды эстрады и телеэкрана с удовольствием снимаются во время беременности, радуя своих поклонников изысканными, а подчас и довольно откровенными фотографиями.

Детские изобретения. Что изобрели дети?

17 января во всем мире отмечается День детских изобретений, или День детей-изобреталей (Kid Inventors’ Day). Датой этого праздника выбран день рождения американского ученого, изобретателя и дипломата Бенджамина Франклина, в 12 лет придумавшего ласты для плавания, которые надевались на руки.

Как я стала самомамой. Выпуск 15. Юные самомамы

В сегодняшнем выпуске рассказы мам, ставших самостоятельными очень рано - в 18-20 лет.

Идеи полезных и простых в приготовлении блюд на ужин

Изо дня в день, в суете домашних дел, мы не успеваем особенно экспериментировать на кухне. Вот и приходится нашим родным есть одни и те же, порядком поднадоевшие блюда. Порой хочется чего-нибудь новенького, но ничего не приходит в голову, или попросту нет времени на приготовление сложных рецептов.

Материнские новости


Перейти | Вход | Отписаться


С уважением, Администрация конференции {board_name} {board_url}


В избранное