Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Материнство

  Все выпуски  

Новости сайта Материнство


Материнство: беременность, роды, ребенок

Новые публикации

Про стыд и хорошие отметки

Нам трудно даже вообразить систему, нацеленную не на то, чтобы показать ученику, какой он олух, а на то, чтобы без упрёка помочь ему справиться с трудностями и заполнить пробелы.

Беременность в живописи

Будущая мать носит в себе тайну. Меняется не только ее тело, но и лицо – на него ложится печать чего-то неведомого, происходящего в душе. Может быть поэтому многие художники обращались и к теме беременности.

Мифы и правда о финских школах

О финских школах ходят легенды, ими восхищаются, о них пишут в блогах и снимают видеосюжеты. Но действительно ли все так радужно, как пишут в СМИ и интернете?

Строгино - лучший район Москвы, а Люблино - худший

Оценка проводилась по целому списку критериев: безопасность, чистота, экология, тишина, общественный транспорт, дороги и парковки, магазины и рынки, спорт и отдых, инфраструктура для детей...

Черная пятница – как выжать скидочный максимум?

Счастье шопоголиков «Черная пятница» пришла к нам из Америки. В этой стране в пятницу, следующую за почитаемым праздником днем Благодарения, крупные и не очень магазины предоставляют приличные скидки на разные товары. Не так давно эта традиция пришла и к нам в Россию.

Не хлебом единым. Выпуск 71

Ребенку нужно давать какие-то домашние обязанности помимо собственной кровати, стола, на котором разложены его учебники, обуви, которую он ставит на место, – у него должно быть некоторая часть общесемейного послушания по наведению порядка.

Беременность в литературе. Ги де Мопассан «Мать уродов»

Это ужасная женщина, настоящий дьявол, существо, которое каждый год нарочно производит на свет детей-калек, отвратительных, страшных, словом — уродов, и продает их людям, показывающим всякие диковины.

Дети в живописи: материнство, мамы и дети

В каком бы стиле ни творил художник, он разными средствами говорит о главном – всеобъемлющей материнской любви. В эту подборку вошли картины, которые называются так же, как и наш сайт – «Материнство».

Снова о молоке А2. Молоко А2 в России и в мире

Уже сейчас в Австралии молоко А2 – самое популярное. В США еще только идет процесс узнавания, но молоко А2 уже можно купить в восьми тысячах супермаркетов по всей стране. В Новой Зеландии около 55% коров дают молоко А2, в России в среднем около 25%.

Плюсы и минусы эпидуральной анестезии

Эпидуральная анестезия нужна для обезболивания родов. Она может применяться как при естественных родах, так и при кесаревом сечении.

«Крокус Сити Холл» станет резиденцией Настоящего Деда Мороза

Гости новогоднего мегашоу «Главный секрет Деда Мороза» отправятся в путешествие по волшебной стране вместе с Настоящим Дедом Морозом с русского Севера, любимыми героями телеканала «МУЛЬТ» и артистами высочайшего класса. Уникальными подарками для всех гостей станут бесплатное персональное видеопоздравление от Деда Мороза, тематический парк аттракционов и бесплатное игровое шоу.

Шоу пройдет в «Крокус Сити Холле» с 22 декабря по 7 января. Организатором является продюсерский центр «Седьмая Радуга».

Материнские новости

Уникальное шоу на воде «Сказка о царе Салтане»

Зрителей ждет по-настоящему захватывающее зрелище в камерном пространстве бассейна, что позволит каждому гостю детально разглядеть восхитительные декорации и костюмы постановки и окунуться в атмосферу легендарной сказки А.С. Пушкина!


В избранное