Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Материнство

  Все выпуски  

Новости сайта Материнство


Материнство: беременность, роды, ребенок

Новые публикации

Великий пост в 2019 году

Великий пост в 2019 году начинается 11 марта. Во время Великого поста православные христиане воздерживаются от мясной и молочной пищи, развлечений и пустых разговоров, чаще посещают богослужения, читают духовную литературу, исповедуются и причащаются.

Заметки о Японии. Вендинговые автоматы

Вендинговым автоматом мы впервые воспользовались в японском посольстве в Москве, когда пришли оформлять визу. Одна баночка – 100 рублей. Их можно встретить и в некоторых других местах города.

Не хлебом единым. Выпуск 86

У детей огромная интуиция, они понимают, когда родители между собой не ладят как следует. Внешне родители, может, ничего и не демонстрируют, не спорят в присутствии ребенка, но он все равно понимает, что у них проблема

Модные городские рюкзаки

В условиях городского ритма удобный рюкзак, в котором умещаются все необходимые вещи, становится спутником не только подростка или студента, но и людей постарше. В этой подборке расскажем о модных городских рюкзаках сезона 2019.

10 вопросов про Юрия Гагарина

9 марта исполняется 85 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина. Свой эпохальный полет Гагарин совершил в возрасте 27 лет, а в 34 года погиб при выполнении тренировочного полета недалеко от города Киржач во Владимирской области.

Мнение: «Ненавижу весенние праздники»

Едва успели отгулять зимние праздники, передаривая друг другу одни и те же коробки конфет, как началась череда весенних. Первым подступает 14 февраля, «день влюбленных».

Современные православные храмы необычной архитектуры

Когда архитектор, хорошо знающий и уважающий традицию, придает ей современное звучание, получаются довольно удачные образцы храмового зодчества XXI века

Что думают про 8 марта женщины и мужчины

Рейтинг наиболее подходящих подарков к Международному женскому дню у мужчин и женщин возглавляют цветы (так считают 74% мужчин и 54% женщин). На втором месте у той и другой группы оказались украшения.

Народные средства от выпадения волос

С проблемой выпадения волос можно встретиться в любом возрасте. Нездоровое питание, испорченная экология, стресс, недостаток витаминов, повышенные нагрузки - все это приводит к потере здоровья волос как у взрослых, так и у детей. Портал Материнство делится секретами народной медицины, которые помогут придать волосам густоту и силу.

Материнские новости


В избранное