Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Материнство

  Все выпуски  

Новости сайта Материнство


Материнство: беременность, роды, ребенок

Новые публикации

Королевская семья официально поддержала гомеопатию

Члены королевской семьи являются давними поклонниками холистической медицины: гомеопатию английские короли начали использовать 150 лет назад, а в 1930 году она стала «официальным» медицинским методом королевской семьи

Кому нельзя жениться и почему?

О правилах и ограничениях относительно женитьбы, а также об особенностях церковного брака, которые могут быть интересны тем, кто хочет не только расписаться в ЗАГСе, но и обвенчаться в церкви.

Заметки о Японии. Дешевые отели

Дешевое жильё в Токио сопряжено с неудобствами: либо туалеты на этаже, либо кровати двухэтажные, либо двухспальная, но шириной 140 см. С большим трудом нам удалось найти бюджетный номер с двумя довольно широкими кроватями, хотя и очень тесный. Проход между кроватями – только боком.

Как заработать подростку

Впервые наша дочь задумалась о заработке, когда ей было 13 лет. Она посещала кружок рукоделия и уже довольно хорошо научилась шить сувениры из фетра. Мы сказали дочери, что будем постепенно уменьшать количество выдаваемых нами карманных денег для того, чтобы у нее был стимул начать зарабатывать самостоятельно.

Не хлебом единым. Выпуск 103

Отношения братьев и сестер зависят от того, насколько правильно воспитывают мальчиков и девочек. Мальчик должен брать пример с отца, который, в свою очередь, должен быть спокойным и выдержанным.

Что надо знать перед купанием в городских водоемах

Любителям купаться в городских и областных водоемах необходимо помнить об опасных инфекционных заболеваниях – лептоспирозе, вирусном гепатите А, глистной инвазии.

Главная причина, толкающая женщину на аборт

Специалист центра по поддержке кризисных беременностей уверен: аборты не имеют практически никакого отношения к нищете, изнасилованиям и тяжелым болезням. 

Самый узкий дом в мире

Дом Керета в Варшаве - самый узкий дом в мире. Он зажат в щели между двумя многоэтажными зданиями, и со стороны практически не заметен. А между тем, это полноценный дом, в котором можно жить!

Что будет дальше с нашим здоровьем?

К 2020 году каждый второй обитатель планеты в среднем будет принимать по 1 препарату в день. Как сохранять здоровье уже сейчас – не жертвуя профессиональными амбициями или другими планами...

Как происходит венчание и что для нужно для венчания

В Таинстве Брака Церковь благословляет жениха и невесту на совместную жизнь, на рождение и воспитание детей. Жених и невеста должны при этом обещать Богу, что они будут верны друг другу всю жизнь. Конечно, такое обещание и сам брак должны быть свободными

Сколько стоит собрать ребенка в школу в 2019 году?

Во что обойдется покупка школьной формы для ученика младших классов в 2019 году? Портал Материнство проанализировал цены в интернет-магазинах с целью определить стоимость самого дешевого комплекта одежды для школьника, мальчика и девочки.

Материнские новости


В избранное