Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Материнство

  Все выпуски  

Новости сайта Материнство


Материнство: беременность, роды, ребенок

Новые публикации

Миома матки и беременность

Миомой матки называют доброкачественное образование, состоящее из клеток мышечной ткани. Как правило, эта опухоль образуется у женщин репродуктивного возраста, так как является гормонозависимым образованием.

Александр Фёдоров: «Если актер только "кушать подано" - это ужасно»

Спектакли меняются, становятся более динамичными, иногда и более зрелищными, от этого, к сожалению, и менее глубокими. Современный зритель предпочитает визуальный театр, ему требуется яркое впечатление.

Лучшие детские и семейные фильмы 2017 года

Когда хочется провести уютный вечер в кругу семьи за просмотром кино - первым делом думаешь о том, как угодить всем без исключения. В преддверии выходных, мы решили поделиться подборкой новых красочных приключенческих историй 2017 года в формате мультфильмов и кинолент.

Не хлебом единым. Выпуск 21

Просто любить кого-то – это ещё мало. Надо любить человека больше, чем себя самого. Мать любит своих детей больше, чем себя. Для того чтобы накормить детей, она остается голодной. Однако радость, которую испытывает она, больше той радости, которую испытывают её дети. Малыши питаются плотски, а мать – духовно. Они испытывают чувственный вкус пищи, тогда как она радуется духовным радованием.

Как питаться с пользой для себя и малыша

Как констатируют врачи, даже самый оптимальный рацион, состоящий из натуральных и разнообразных продуктов, не содержит достаточное количество витаминов и минеральных веществ. Сегодня будущие мамы потребляют всего 40-45% молочных продуктов, овощей и фруктов от необходимой суточной нормы.

Собаки, которые могут испортить вашу жизнь

Бывает и так, что «первый друг человека» оказывается не другом, а источником всевозможных проблем и неприятностей. Конечно, в 100 процентах случаев виновата в этом не собака, а ее хозяин. Однако вряд ли кто из опытных «собачников» будет спорить о том, что есть породы, к которым проще найти подход, а есть такие, что без специальной подготовки не совладаешь – только сам измучаешься и собаку испортишь.

Оригинальные способы вручения подарков

Возьмите цветные ленты или шнурки, привяжите их к подаркам, а затем пронесите их по всей квартире и перепутайте между собой. Вторые концы лент вручите счастливым получателям подарков...

Как я стала самомамой. Выпуск 10

Самостоятельной мамой я стала с 8 месяцев беременности. Муж ушел от нас сам, не выдержал ответственности, наверное. Лежал дома на диване, не работал, а тут нужно было покупать кроватку, коляску, вещи для ребенка...

Один дома – родителей под суд?

Если с ребенком, оставшимся дома без взрослых, что-то случается, под суд идут родители? Что по закону ждет родителя в случае, если ребенок выпал из окна, когда родитель был дома, но находился в другой комнате? Оговаривает ли закон нахождение ребенка на улице без взрослых? С какого возраста ребенок может один ходить в школу?

Кто такие интернет-хейтеры?

Не знаю, что плохого я сделала каждому из них, только в комментариях все чаще стали появляться личные оскорбления, желчные и злые, с использованием пейоративной лексики и откровенного мата. Я была тупой гламурной блондинкой, неухоженной жирухой в родинках, была дрянью и тварью, гопником с района. Читатели обсуждали мою неудачную внешность, неуместную и некрасивую одежду, не идущие мне аксессуары, мою личную жизнь с приведением в пример частоты моих половых актов и любимых поз. Однажды кто-то даже зарегистрировался на сайте под моим именем и с моей фотографией и стал оскорблять в комментариях других читателей от моего имени.

Как учат английский в разных странах

Многие жалуются, что школьная система преподавания английского языка малоэффективна. Можно с этим спорить, можно согласиться, но статистика говорит, что лишь 13-30% взрослых россиян могут изъясняться на этом языке. А ведь почти каждый учит его в школе на протяжении 7 лет!

 

Новости партнеров

 Пираты подземного моря

 

Материнские новости

Новости партнеров

 Пираты подземного моря


Перейти | Вход | Отписаться


С уважением, Администрация конференции {board_name} {board_url}


В избранное