Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Одевалки - игра для девочек.

  Все выпуски  

Одевалки - игра для девочек. №12. Бетти-кондитер.


Одевалки - игра для девочек
Добрый день, дорогие друзья!
Закончилась рабочая неделя. Два выходных нужно провести с пользой для детей и для себя. Чем занять девочку дошкольного возраста? Предлагаю вам, дорогие мамы, познакомить ребенка с игрой "Одевалки" - дать дочке новую бумажную куколку с новой одеждой, а за одно и рассказать про моду и ремесла. А пока она будет играть в куклы, вы отдохните. Картинка  куколки с одеждой в удобном формате - на полный стандартный лист,  интересный рассказ о моде и  советы специалиста  ждут вас здесь - скачать, распечатать, вырезать - и игра готова.
  Тема сегодняшней картинки - одежда и инструменты для кондитера. В этой рассылке у вас есть два варианта использования нашего материала: цветные рисунки и черно-белые. Если вы хотите научить ребенка не только вырезать, но и раскрашивать, подбирать грамотно цветовые сочетания в одежде, то вам очень пригодятся и будут полезны для дошкольников раскраски-одевалки.
*****************************
Играйте, рисуйте, беседуйте и отдыхайте. Приятных выходных! 
Если у вас есть вопросы - спрашивайте, советы -  предлагайте, пожелания - пишите.
Ваша БабочкаЯночка
**********************
Другие картинки с бумажными куклами можно скачать здесь: 
http://moda.t-stile.info  "Сказки БабочкиЯночки"
Блоги-партнеры
http://blog.t-stile.info "О шитье..." - Профессиональные секреты швейного мастерства
http://detki-textile.blogspot.com "Полотняная полянка" - о мастерах и мастерицах, о рукоделии и ремеслах, о моде и модницах
Наверх

В избранное