Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Одевалки - игра для девочек.

  Все выпуски  

Одевалки - игра для девочек. Выпуск 14. Алиса в стране Чудес и Кошечки.


 Уважаемые родители!

Спасибо вам за внимание к нашей работе. После успешной рассылки первых 13-ти выпусков, я пришла к выводу, что нужно немного перестроить их внешний вид, содержание и периодичность. Так как основой рассылки "Одевалки - игра для девочек" служат активно обновляющиеся блоги "Сказки БабочкиЯночки" и "Друзья БабочкиЯночки", то вам удобно будет иметь перечень и аннотации статей, содержащих опыт родителей по развитию детей-дошкольников, материалы по обучению ребенка основным навыкам для подготовке к школе и советы по полезному проведению досуга с мальчиками и девочками.

Разумеется, наша основная тема "Одевалки - игра для девочек" не будет забыта. Тем более, что с течением времени она все больше нравится мне. 

Анализируя успешные рассылки, привлекающие множество читателей и приносящие пользу родителям и детям, я убедилась, что наиболее оптимально получать их 2 раза в месяц. Итак каждого 5 и 20 числа очередного месяца читайте новые выпуски рассылки "Одевалки - игра для девочек".

**************

  1. Сегодня вы можете порадовать своих детей интересными Одевалками по сказкам "Алиса в стране Чудес"  - настоящий набор для сказочного представления, "Волшебник из страны Оз" - полный комплект героев и одежды для них, "Кот в сапогах" - пока только главный герой
  2. На тему  "Фестиваля Котов, Кошечек и котят", который проходит в июле этого года в коллективном блоге "Друзья БабочкиЯночки", получите комплекты одежды для животных: Тигренок и Котенок, подружек Мышки и Кошки.
  3. Если вы решили научить дочку шить забавные игрушки, то начните с Кошечки с рыбкой. Вы удивитесь, но ее можно выполнить из обычной пары носков. Так же вы можете найти у нас советы по изготовлению панно с мотивами кошек и подушки-кошки из майки.
  4. Тема кошек не забыта и в рисунках : нарисовать кота по точкам, сделать льва из тарелки, прочитать сказку про шаловливого котенка - вот вам и полезный досуг для дошкольников.

 

*****************************

Играйте, рисуйте, беседуйте и отдыхайте. Приятных выходных! 
Если у вас есть вопросы - спрашивайте, советы -  предлагайте, пожелания - пишите.
Ваша БабочкаЯночка
**********************
Другие картинки с бумажными куклами можно скачать здесь: 
http://moda.t-stile.info  "Сказки БабочкиЯночки"
Блоги-партнеры
http://blog.t-stile.info "О шитье..." - Профессиональные секреты швейного мастерства
http://detki-textile.blogspot.com "Полотняная полянка" - о мастерах и мастерицах, о рукоделии и ремеслах, о моде и модницах. Для имеющих аккаунт в Твиттере, сообщаем наши адреса: http://twitter.com/larklas

В избранное