Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детские поделки

  Все выпуски  

Детские поделки 'Поделки из пластиковых бутылок'


Большое количество самых разных пластиковых бутылок, бумажных пакетов, всяких трубочек и палочек мы выбрасываем каждый день. При этом мы   совсем  не задумываемся о том, что это превосходный материал для того, чтобы смастерить  забавные поделки. Предлагаем вам несколько вариантов.

 Превратите пустую бутылочку от шампуня в настоящую гоночную машину. Восторг  ребенка вам обеспечен!  Как сделать читайте здесь.

 

 

 Предлагаем вам  из использованных  пластиковых бутылок сделать фоторамку.  Она очень проста в исполнении.  Поделки из пластиковых бутылок: фоторамка

 

  Из пластиковой бутылки  очень просто делается карандашница. Читать далее…

 

 Пластиковые бутылки могут стать основой для потрясающих украшений. Из них можно делать браслеты, кулоны, серьги, декоративных бабочек. Поделки из пластиковых бутылок: бабочки

 

Другие поделки из пластиковых бутылок смотрите на форуме сайта "Академия поделок".

Посмотрите на эти работы и вооружившись фантазией и желанием создайте настоящие шедевры!  БижуТария  здесь.

   

Конкурс!!!   Конкурс!!!   Конкурс!!!

 На сайте «Академия поделок» начался новый конкурс для любителей рукоделия  "Вышитая миниатюра как элемент декора"
 На конкурс принимается вышивка, любого вида и выполненная в любой технике. Но такая вышивка не является самостоятельной картиной, а выступает элементом декорирования какой – либо вещи или предмета. По итогам конкурса победители получат денежные призы.  Условия конкурса читайте здесь.

 Мы ждем ваших работ!!!

В избранное