Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детские поделки

  Все выпуски  

Детские поделки Цветочные открытки


В преддверии праздника 8 Марта хотим предложить вам немного необычный выпуск рассылки «Поделки к праздникам» - «Цветочные открытки».  У каждой женщины есть свой любимый цветок. Мы решили подобрать серию открыток с  цветочными мотивами, которые вы можете использовать в качестве подарка для любимых мам и бабушек. Кстати, такие открытки очень хорошо будут смотреться и в день рождения.
 Итак, предлагаем вам несколько вариантов.
       Для любительниц пионов. Просто шикарные пионы получаются из обычных салфеток или папиросной бумаги. Приклейте эти цветы к вазе на листе картона и ваша открытка готова!  Открытка "Пионы"

Для цветочных открыток может подойти любая бумага, даже старая нотная тетрадь. Именно ее мы использовали для создания вот таких красивых, пушистых цветов, похожих на пионы. Открытка "Цветочные ноты"

В качестве цветочного элемента для нашей открытки попробуйте использовать пион, выполненный из фетра. Как его сделать читайте здесь


Если у мамы любимый цветок ромашка, то давайте сделаем открытку, в которой основным элементом будет этот цветок. Опять же предлагаем несколько вариантов. Выбирать вам.
Открытка "Ромашка"

Открытка "Ромашка-оригами"


И хоть не совсем открытка, но мы не удержались! Попробуйте сделать великолепный букет  маргариток.  Букет из маргариток для мамы


Продолжение в следующем выпуске рассылки через несколько дней. Мы поговорим о тюльпанах, ирисах, розах и других цветах, которые можно использовать в качестве  цветочного декора  для праздничной открытки.  Не пропустите!

Удачи вам  в жизни и творчестве!

В избранное