Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Таинство рождения.

  Все выпуски  

*16 ЯНВАРЯ* Фестиваль "МАМА"


Межрегиональный Альянс Матерей и Акушерок (МАМА)

Дорогие домашние дети, мамы и папы, а так же бабушки и дедушки, в чьих семьях случилось чудо домашнего рождения!

Мы впервые приглашаем ВАС собраться в дни Рождественских праздников *16 ЯНВАРЯ* на Фестиваль "МАМА"

Очень много лет назад в Москве и Питере, а затем и в других городах появились первые домашние дети. Старшим теперь далеко за 20-ть! И за такое продолжительное время мы ни разу не собирались вместе.

Члены Межрегионального Альянса Матерей и Акушерок (а проще "МАМА") подумали, что подходящее время пришло. В Москве такой Фестиваль уже прошел в ноябре.

Фото отчет о нем можно посмотреть на нашем сайте: http://mama-help.me/

Мы можем не только собраться на праздник и порадоваться вместе. Мы можем, и мы должны, помочь тем, кто идет за нами.

Мы должны, наконец, показать всем, что мы не сектанты. Мы творческие и веселые люди, которые выбирают самостоятельность и не боятся ответственности.

Наши дети - это наша гордость! И запрещать домашние роды - это значит лишать мир прекрасных, тонко чувствующих, творческих людей с удивительными способностями к неординарному мышлению.

Мы организовали наш Фестиваль "МАМА" в поддержку движения женщин, отстаивающих свое право самостоятельно выбирать способ и место рождения ребенка, а также традиционных акушерок, которые оказывают профессиональную помощь в родах вне больницы.

На Фестивале выступят дети, рожденные дома, их мамы и папы. А так же те, кому не безразлична судьба будущих поколений и кто готов нас поддержать.

На Фестивале можно будет подписать Письмо - Обращение к Президенту РФ, можно будет стать членом МОО "МАМА", можно узнать о той поддержке, которую оказывает наша организация домашним родителям и детям, и, наконец, можно найти огромное количество друзей и единомышленников!

Если у вас есть талантливые дети, если Вы сами талантливы и готовы защитить домашние роды, то звоните и становитесь участником нашего концерта. Мы ждем ваших выступлений!

Если Вы можете помочь нашей организации со звуковой аппаратурой, со светом, с большим и подходящим для нашего праздника залом и, вообще, можете помочь, звоните и пишите. Мы ждем вашей помощи!

Если Вы захотите стать спонсором нашего Фестиваля - ваше имя войдет в историю!

ЖДИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ и УТОЧНЕНИЙ!

Ищите их на нашей страничке :

http://vkontakte.ru/event22254333

ПЕРЕДАВАЙТЕ это объявление ВСЕМ ДОМАШНИМ и ВСЕМ СОЧУВСТВУЮЩИМ!"

Межрегиональный Альянс Матерей и Акушерок (МАМА)

Подписаться на эту рассылку:
Таинство вынашивания и рождения ребенка. Естественные роды.

Архив рассылки...


Если Вы считаете, что эта рассылка будет интересна или полезна кому-то из Ваших знакомых - пожалуйста, сделайте ему приятное и перешлите ему это письмо:)


В избранное