Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Эдита


Европейская форма имени Юдифь – «иудейка». Еще одна транскрипция имени - Джудит.

Читать далее >>

07.02.2013
Признаки беременности до задержки

Если вы планировщица со стажем, то желание понять как можно раньше, свершилось долгожданное чудо или нет, через какое-то время « стажа» становится просто нестерпимым и легко понятным.

Однако разглядеть первые признаки, которые есть еще до наступления задержки, весьма и весьма непросто, а врачи и вовсе утверждают что невозможно – мол, этих признаков и вовсе нет. Однако бывалые приятельницы по форуму, или близкие подруги из офф-лайна, у которых уже есть детки, говорят, что определить беременность вес же можно, и называют следующие признаки.

Что-то изменилось

Мимолетное ощущение во время зачатия, и появление стойкого чувства что теперь вы в этом теле не одна – кто-то чувствует, а кто-то нет, но кто чувствует говорит что спутать это ощущение ни с чем невозможно. И совершенно невозможно спутать с чувством надежды, которая есть каждый месяц.

Инверсия сна

У многих будущих мамочек происходит моментальная инверсия сна – то есть меняется ритм и режим сна. Спать или хочется постоянно или не хочется вовсе, или хочется спать днем, а ночью одолевает бессонница. Сны или снятся беспрерывно (часто с рыбами!) или перестают сниться вовсе.

Заболевание простудного типа

Некоторые мамы могут определить беременность по простудному заболевания – падает иммунитет для сохранения беременности и мамочка подхватывает или коньюктивит, или начинает чихать или краснеет горлом. А некоторые будущие мамы вынуждены даже брать больничный.

Небольшая температура

Можно не подхватить «простуду», но просто быть с повышенной температурой. 37 – 37,2 – неприятно, но больничный не дают…

Изменение ощущения в груди

Болезненность или сверхчувствительность молочных желез, набухание, раздражение при прикасании к ним и прочие «неприятности» свидетельствуют как раз о большой «приятности» - о беременности. Особенно если у вас позади уже набухшая в менструальном цикле грудь.

Изменение в восприятии пространства

Меняется восприятие запахов, краски могут стать ярче, могут бледнее, некоторые мамы сталкиваются с беспричинной меланхолией. В общем, вдруг всё с...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

06.02.2013

ПДР и те, кто готовится к ним присоединиться - ПДР зима-весна 2012-2013

`Девочки, я не спорю, НО положат меня у нас А этого я как раз и не хочу, наши мясники не сохраняют толком, ну просто лежать буду, вот и все, ну магнезию поколют, а нервы вымотают так, что я лучше ...

03.02.2013

Деточки-школьники - Грамотность: врождённая или всё-таки благоприобретенная?

Lynnka, `хочу прояснить дефектолог нужен тогда, когда есть отставание в формировании определенных навыков в следствии чаще всего органического дефекта или грубой тяжелой пед запущенности.

03.02.2013

Секреты красивых волос - Как восстановить волосы?

Нашла рецепт ламинирования волос в домашних условиях. Сделала. Мне очень понравилось. Дешево и результативно. Ложка желатина+ 3 ложки воды растворяется на водяной бане.

02.02.2013

Муж и жена: погода в доме - Бюджет в 50 тыс и обеспечение всех и вся...

Irina29, у меня сложилось впечатление,что хоть до замужества Вы и работали,но зарплату тратили исключительно на свои !Хотелки!.А жизненно обязательные и необходимы траты(коммунальные услуги,продукты ит.Д.) были на ком-то другом.Например,родителях.

22.01.2013

Путешествия и туризм - Зимняя Финляндия с детьми. 16-23 февраля

Финляндия, это, конечно, супер Особенно для детей. Настоящая зима, белый снег, зимний лес, воздух и раздолье.`Мы вот недавно оттуда, так понравилось, что хотелось еще.

18.01.2013

Деточки-школьники - Портфолио

`а я всё еще вымучиваю идею `Думаю: накачать шаблонов или самой сделать?

11.01.2013

Путешествия и туризм - А куда было бы интересно поехать вам?

``Вы очень сильно ошибаетесь, про стандартность турфирм. Нет, в основной своей массе действительно стандарт. Просто я сама и друзья ездим не сами.

10.01.2013

Детский сад - Нужно ли отправлять ребенка в садик

`Ну вот у меня у детей проблем со спортивностью не наблюдается. А у меня в свое время были - про свою специфику с равновесием в результате не то вакуум-экстрактора, не то еще какого из многочисленных вмешательств в роды, я уже рассказывала.

09.01.2013

ФотоТехника - Выбираю зеркальный фотоаппарат

``Просто салфетка рассеивает свет лучше стакана. Но вместе они шикарно рассеивают свет. Выглядит вот так. ```Добавлено через 1 мин.

30.12.2012

Кухня - Идеи блюд на НГ 2013 и Рождество

Девочки, выручайте Делаю торт в виде змеи. Уже испекла коржи. Собиралась делать !Летний! тортик, но потом переклинило))) А теперь в растерянности: какой крем использовать??? МНЕ нужен рецепт ГУСТОГО крема.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное