Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Мамская забота - первый год жизни ребенка
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
Игры для всей семьи: для детей от 1г. до 100 лет
Как все успеть и при этом не сойти с ума?

Так же мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

------------------------------------------------


Докучливые собеседники и «интересное» положение

Ничто так не раздражает будущую маму, как непрошеные советы, предсказания, бестактные вопросы и постоянный воспоминания окружающих о своей беременности и родах.

Читать далее >>

Очень быстрые роды
29.03.2009
Очень быстрые роды

На сроке 33 недели мне сказали, что необходимо лечь в больницу... малыш лежал очень низко и по словам врача мог родиться в любой момент... я отказалась... ну очень не хотела ложиться в больницу... продолжала ходить на работу.

На сроке 33 недели мне сказали, что необходимо лечь в больницу... малыш лежал очень низко и по словам врача мог родиться в любой момент... я отказалась... ну очень не хотела ложиться в больницу... продолжала ходить на работу. На 37 неделе я уехала к маме от мужа... не буду описывать почему... просто хотелось уединения. Всё так же продолжала ходить на работу... понедельник 23 января 2006 г. Срок ровно 38 недель. Поехала утром на работу, в обед позвонил муж... попросил слёзно, чтобы я приехала, что уже наконец-то возвращайся, сказал он... я в 19 часов поехала с работы к нему. Зашла в магазин, купила себе вкусненького. В 20 часов приехала к своему дорогому. Мы обечь хорошо провели вечер, покушали, почирикали, посмотрели ДОМ-2... да когда то я его смотрела )) время 21:30... я пошла принять душ, т.к. я уже ничего себе "там" побрить не могла, просила это делать мужа... ну в общем помылась. В 22:30 мы с ним занялись... любовью... только у нас закончилось... слышу пум... водичка как будто льётся... воды отошли... мы в шоке!!! У меня сию минуту начались схватки, да частые через каждые 5 минут... Муж позвонил в скорую. Они быстро приехали... я быстро оделась и мы вместе поехали в роддом. В 0 часов, в приёмном покое сказали всю одежду отдать мужу, переодели в прозрачный халатик синего цвета, мужа послали за мылом, прокладками и пр. преднадлежностями в магазин... мы с собой в спешке забыли что либо взять.. У меня взяли кровь из вены, сделали клизму, я сходила в душ. Поднимаюсь на 2 этаж ...

Читать на сайте >>


27.03.2014
Беременность и гормональные таблетки

Изобретенные в 60-х годах прошлого века, гормональные контрацептивны изменили жизнь миллионов женщин. Однако, возможность забеременеть даже при грамотном приеме КОК остается у одной-двух женщин из тысячи.

В случае наступления беременности на фоне приема КОК есть два вопроса, которые волнуют женщин: что произойдет с их здоровьем, и что произойдет со здоровьем будущего ребенка: Постараемся на них ответить.

Изначально КОК не являются полезными или безвредными для женского организма. Поэтому, готовясь принимать КОК, вы должны понимать, при помощи каких рисков вы собрались предохраняться от беременности. И в том случае, если вы пропускаете прием препарата и наступает беременность – вы можете сделать вывод об экологичности этого препарата и готовности вашего организма защищаться таким образом. Ровно также вы можете подумать об этом и при неэффективности противозачаточного средства при соблюдении всех рекомендаций к приему. Скорее, вред вашему организму приносит не беременность на фоне КОК, а прием КОК. Суждите об этом сами, оценивая побочные эффекты: в первые три месяца после начала приема КОК могут возникнуть тошнота, рвота, депрессивные состояния, повышенная утомляемость и раздражительность, кровянистые выделения из влагалища (о них попозже), снижение полового влечения, нагрубание молочных желез, нарушение работы пищеварительного тракта. То есть организм категорически возражает таким гормональным переменам – он хочет оставить все как было, а не вводить дополнительные факторы, которые его отравляют. Ведь все перечисленные выше побочные эффекты весьма напоминают симптомы отравления – в том числе и рвота и диарея, которыми организм выводит отравляющие его веществ...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

26.03.2014

Деточки-школьники - Создание мотивации к учебе

Мы с мужем недавно обсуждали ребенкины !Кружки и секции!, и вот что рассказал муж.``Его !Водили! на английский, шахматы и фехтование - !Потому что ребенок должен разностронне развиваться!.

26.03.2014

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

Дарья, `Обычную еду ест давно. Но он вообще плохо ест. Грудь он тоже брал не очень охотно, я настаивала. Петька - малоежка.`Ладно, помотрим, как у нас там получится.

03.03.2014

Деточкин Сон - Что делать если ребёнок спит на руках

У меня оба ребёнка были большими любителями спать на маме. До полугода примерно. Да и после случалось, когда что-то беспокоило. `Со временем я научилась очень многое делать с деткой на руках.

03.03.2014

Деточки-школьники - Будущие первоклассники 2014

У нас Катюша в этом году пойдёт в школу. В сентябре ей исполнится 6 лет 8 месяцев. Васю мы отдали в 7,5 - нам показалось, что раньше нельзя. Очень был психически не устойчив. Чуть что - слёзы.

28.02.2014

Деточкин Сон - Отвыкаем от укачивания

Lusia, если человечество не вымерло, пережив все эксперименты над воспитанием за последние несколько тысячелетий, значит, оно достаточно живуче. ``Ваши родственники имеют право на свое выращивание, вы - на свое.

27.02.2014

Частные вопросы - Патологическая послушность

Аленький, характеристики из старого и нового доу конечно разные, но общие черты есть и поэтому вывода может быть 2:`1. что-то случилось в жизни ребенка между двумя доу (родители это не всегда знают)`2.

27.02.2014

Деточки-школьники - Третьеклассники - 2013/2014

Вот эта неделя. `25.02 - Чтение наизусть Чтение наизусть стихотворения С.А. Есенина «Я покинул родимый дом...»`27.02 - Чтение наизусть Чтение наизусть стихотворения С.А. Есенина «Береза»`Это на завтра !Стр. 72-73 учить наизусть!.

15.02.2014

Дом - Кладете ли вы вещи на свои места?

Не кладем. Я первая, так что жаловаться не на кого. Что любопытно, когда один период жизни снимала квартиру в другом городе по работе-все на свои места клала.

14.02.2014

Дошколята - воспитание и наказание

Все зависит от возраста и от ребенка. Есть дети, которых не за что наказывать, а есть те, что нервы и мозги выкрутят за полминуты.

12.02.2014

Деточки-школьники - Второклассники 2013-2014

Мы в своё время ( при переходе из 1- го во 2- й, и потом в 3-й класс) летом писали тетрадь-пропись ! Я пишу красиво !. Она очень удобно разлинована, и благодаря этому почерк в 3- ем кл уже ровный и устоявшийся.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное