Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Мамская забота - первый год жизни ребенка
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
Игры для всей семьи: для детей от 1г. до 100 лет
Как все успеть и при этом не сойти с ума?

Так же мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

------------------------------------------------

История про наши семейные роды

Вот история про наши семейные роды...
ПДР мне назначили на 11 апреля и я особо не дёргалась заранее,хотя все сумки были уже давно собраны.Было 5 апреля и,впервые,за весь месяц пошёл дождь.Около 23:00 я пошла прогуляться перед сном,т.к. на улице было стало свежо и хорошо.Дико захотелось семечек,накупила себе кроссвордов и бубликов.Вернулась домой ,нажарила себе семечек и улеглась разгадывать...

Читать далее >>

18.09.2012
Владлен

Многие будущие родители не знают, что давая ребенку имя, они невольно становятся участниками его дальнейшей судьбы. Имя определяет характер ребенка, его человеческие качества.

Сегодня позабыты имена прошлых времен, а современные используются так часто, что в одном обществе может оказаться несколько Александров, Алексеев и других. Ребенок становится личностью сразу после рождения, поэтому имя должно характеризовать его индивидуализм.

Одним из забытых имен 20 века стало имя Владлен. Немногие знают о происхождении этого имени. Владимир Ильич Ленин – великий вождь, настолько запомнился народу, что начиная со времен его правления, детей стали называть этим необычным именем.

Ребенок Владлен усидчивый, трудолюбивый. Шумным играм предпочитает шахматы. Может сам найти себе занятие. В школе учится на «отлично», благодаря своей любознательности. Очень часто Владлен спортивно подготовлен, ходит в секции, занимается профессиональным спортом. По окончанию школы поступает в ВУЗ, но не любит работать по профессии.

Назвав ребенка Владленом, вы подсознательно наделяете его силой и умом, яркой индивидуальностью. Как дети, так и взрослые, носящее это имя, ставят перед собой труднодостижимые цели и любым путем покоряют самые крутые вершины. Цель для Владлена всегда благородная.

Близких и родных любят по-своему, очень часто не показывают эмоциональную сторону своей личности. Поклонниц у Владлена много, однако, работа всегда занимает первое место.

Выбрав для своего ребенка такое звучное имя «Владлен», вы вносите оригинальность в нашу стандартную жизнь. Люди с этим именем обладают дипломатическими ...

Читать на сайте >>


11.06.2014
Марселина

Имя Марселина латинского происхождения, и означает «молоточек». Родные ласково могут называть обладательницу этого имени Маря, Марся, Лина.

По происхождению имя Марселина имеет римские корни, и сейчас очень распространено в Италии или бывших колониях этой страны.

С самого детства девочки с именем Марселина отличаются особым любопытством, которое ей порой выходит «боком». Ровесники не понимают ее такого поведения, поэтому родителям следует обратить внимание на такую черту дочери, которая может повлиять на наличие друзей у нее в детском возрасте. Это очень активная и подвижная девочка, «егоза», которая не может усидеть на месте и с ней частенько могут случиться какие-нибудь приключения. Так что родители, назвав свое чадо именем Марселина, должны быть готовы к различным сюрпризам с ее стороны.

С первого взгляда может показаться, что это очень эмоциональный человек, однако ее вспыльчивость и чрезмерная возбудимость только внешняя, внутри Марселина держит все под контролем и не дает волю чувствам.

С возрастом девушка Марселина становится очень привлекательной и сексуальной, но в то же время она властная, любит доминировать, поэтому старается выбирать застенчивых и скромных мужчин. Она немного эгоистична и не особо придерживается моральных норм, но это не отталкивает от нее окружающих, а наоборот притягивает.

Для формирования карьеры Марселина обладает всеми необходимыми качествами. Она целеустремленная, ее ничто не остановит для достижения цели и получения интересующих ее результатов, и в этом ей помогает ее способность подстраиваться под обстоятельства и людей,...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

12.06.2014

Деточки-школьники - Будущие первоклассники 2014

Олюшка..

26.05.2014

Деточкин Сон - засыпаем на ручках

Если не нравиться/тяжело на руках укачивать, можно попробовать ложиться вместе на большую кровать.

24.05.2014

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Восьмиклассники 2013-2014

Поздравляю всех с окончанием учебного года и выходом на финишную прямую основного общего образования. В следующем году наших детей ждет ГИА и задача определиться с будущим обучением. ``Егорик закончил год хорошо.

19.05.2014

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

Старшего постригли машинкой в год- волосы хорошие, густые.`Среднюю не стригли-волосы очень мягкие и тонкие, путаются постоянно.

17.05.2014

Деточки-школьники - Третьеклассники - 2013/2014

Я вообще не знаю, когда каникулы. Пол мая сын то на одних соревнованиях, то на других, то праздники. От спорта совсем нет отдыха) Зато труды не проходят даром.

15.05.2014

Деточки-школьники - Шестиклассники 2013/2014

У Тани вчера был экзамен по истории. Так как у Иры вчера же был экзамен по химии, а до того была биология, то у нас весь месяц была сплошная подготовка к экзаменам.

02.05.2014

Деточкин первый год - Ходунки: нужны или нет. Первые шаги

Все три в ходунках бегали. Старшие пошли в 9 месяцев, младшая ещё не ходит пока)))). Но мне кажется позже пойдёт, месяцам к десяти ближе... Когда деть в ходунках, у меня немного свободы появляется...

29.04.2014

Деточки-школьники - Домашнее обучение/экстернат

Да, Питерская тоже хороший вариант, мы его рассматриваем как альтернативу. И учиться там с этого года в разы легче, чем у Битнера. Правда засчет этого расслабиться легко.

28.04.2014

Деточки-школьники - А знаете ли вы что...?

Фотограф Джеймс Моллисон (James Mollison) создал серию снимков “Джеймс и другие обезьяны” (James and Other Apes), которая состоит из портретов обезьян, приматов-орангутангов, шимпанзе и бонобо.

27.04.2014

Техника для дома - А нужна ли микроволновка?

Да-да, и все они столь же не правдивы и искренни. Возможно, это неплохая модель, но лично я уже давно от того, что продвигается таким способом, отказалась.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное