Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Мамская забота - первый год жизни ребенка
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
Игры для всей семьи: для детей от 1г. до 100 лет
Как все успеть и при этом не сойти с ума?

Так же мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

------------------------------------------------

Кесарево. Наше рождение

Мариуполь. Прочитала рассказ о рождении двух малышей в ванне, и не удержалась. Решила написать про свой опыт. Он не столь радужный, но итог один - мы имеем чудесного сына, и все остались живы – здоровы.

Читать далее >>

17.08.2013
Бланка

Говорят, что Бланка – это испанское имя. Но его корни уходят в далекое прошлое, их связывают со старинными славяно-татарскими именами. «Белая», «чистая» – так гласит латинский перевод.

По католическому календарю Бланка празднует свои именины второго декабря. А покровительствует женщинам с таким именем королева – святая Бланка, которая обладала большим умом и огромной силой воли.

В детстве маленькие Бланки являются любимицами родителей. Они медлительны, даже порою ленивы. Любят все красивое и предпочитают жить в своем выдуманном мире. Родителям не стоит поощрять все капризы и позволять дочери расти маленькой принцессой.

Взрослея, Бланка становится легко возбудимой и восприимчивой. Она продолжает выстраивать собственный мир, полный драгоценностей, пышных балов и роскошных дворцов. Все это невольно вынуждает ее лгать и тем самым обижать окружающих.

Она плохо доверяет людям и с осторожностью впускает их на свою территорию. Подруг-женщин, как правило, у нее нет или очень мало. Предпочитает дружить с мужчинами. Но они очень быстро становятся ее заложниками, которых она использует в собственных целях.

Ее капризы – это выражение не только слабости, но и очарования этой прекрасной женщины.

Бланка не любит ссор и скандалов. В любом споре старается найти компромисс, а если это не удается – уходит в сторону. Она не страдает от одиночества. Всегда в окружении друзей и знакомых, в большей степени мужской категории.

Хрупкая и нежная на вид, Бланка обладает большой силой воли. Как любая женщина, она любопытна, болтлива, любит интриги.

Если говорить о здоровье Бланки, оно, как и у всех женщин...

Читать на сайте >>


18.06.2014
Выделения на ранних сроках беременности

Зачастую о беременности, особенно при нерегулярном цикле, можно узнать по такой банальной вещи, как изменение выделений из влагалища. Почему банальной?

Да потому, что у здоровой женщины выделения меняются в зависимости от дня цикла и от гормонального статуса. И если быть внимательной еще вне беременности, то вы заметите, что до овуляции и после нее, выделения имеют разный цвет, консистенцию и запах.

Однако мало кто из будущих мамочек всерьез увлекался до наступления беременности своими выделениями и мог по их состоянию определить у себя день цикла. Чаще бывает наоборот и, «благодаря» такому невнимательному к себе отношению, закономерные изменения во время беременности на ранних сроках пугают мамочку. Оговорюсь, что речь не идет о кровянистых выделениях, речь идет о белых, желтоватых и прочих выделениях, которые не содержат в себе признаков кровянистых выделений.

Итак, что меняется с наступлением беременности?

Ответ очень простой: всё. Всё меняется с наступлением беременности. Организм женщины как бы переключается «рубильником» и начинает работать в совершенно ином режиме и ритме. Функции, которые были важны ранее, угасают (к ним относится и сексуальное желание, хотя бывает и наоборот), появляются новые. Происходит инверсия сна, смена вкуса и много прочих вещей, о которых мамочки узнают из статей о ранних признаках беременности. Отвечают за все эти изменения гормоны. А за изменение гормонов, необходимых для вынашивания беременности, отвечают тоже гормоны. Не забывайте и о том, что во время беременности в организме запускаются и те гормоны, которые будут отвечать за выкармливание ...

Читать на сайте >>


Последние сообщения форума

15.06.2014

Деточки-школьники - Будущие первоклассники 2014

Купили первоклашке итальянский симпатичный костюм, но из синтетики. И дорогущий полушерстяной джемпер на пуговицах. Уже через месяц костюм был страшный, весь в зацепках, особенно пиджак из-за лямок рюкзака.

26.05.2014

Деточкин Сон - засыпаем на ручках

Если не нравиться/тяжело на руках укачивать, можно попробовать ложиться вместе на большую кровать.

24.05.2014

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Восьмиклассники 2013-2014

Поздравляю всех с окончанием учебного года и выходом на финишную прямую основного общего образования. В следующем году наших детей ждет ГИА и задача определиться с будущим обучением. ``Егорик закончил год хорошо.

19.05.2014

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

Старшего постригли машинкой в год- волосы хорошие, густые.`Среднюю не стригли-волосы очень мягкие и тонкие, путаются постоянно.

17.05.2014

Деточки-школьники - Третьеклассники - 2013/2014

Я вообще не знаю, когда каникулы. Пол мая сын то на одних соревнованиях, то на других, то праздники. От спорта совсем нет отдыха) Зато труды не проходят даром.

15.05.2014

Деточки-школьники - Шестиклассники 2013/2014

У Тани вчера был экзамен по истории. Так как у Иры вчера же был экзамен по химии, а до того была биология, то у нас весь месяц была сплошная подготовка к экзаменам.

02.05.2014

Деточкин первый год - Ходунки: нужны или нет. Первые шаги

Все три в ходунках бегали. Старшие пошли в 9 месяцев, младшая ещё не ходит пока)))). Но мне кажется позже пойдёт, месяцам к десяти ближе... Когда деть в ходунках, у меня немного свободы появляется...

29.04.2014

Деточки-школьники - Домашнее обучение/экстернат

Да, Питерская тоже хороший вариант, мы его рассматриваем как альтернативу. И учиться там с этого года в разы легче, чем у Битнера. Правда засчет этого расслабиться легко.

28.04.2014

Деточки-школьники - А знаете ли вы что...?

Фотограф Джеймс Моллисон (James Mollison) создал серию снимков “Джеймс и другие обезьяны” (James and Other Apes), которая состоит из портретов обезьян, приматов-орангутангов, шимпанзе и бонобо.

27.04.2014

Техника для дома - А нужна ли микроволновка?

Да-да, и все они столь же не правдивы и искренни. Возможно, это неплохая модель, но лично я уже давно от того, что продвигается таким способом, отказалась.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное