Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы!

------------------------------------------------

Разговор с моим малышом

Ну что мой маленький?! Опять нам с тобой не спится... Уже 12 часов ночи.

Читать далее >>

Рождение Димчика
24.09.2005
Рождение Димчика

История моего рождения…
Новый год...
Начну с того, что к новому году прошло ровно 35 дней, как мы с мужем потеряли нашего малыша, которого так долго ждали, ради которого столько вынесли и пережили... Малышу, которому так и не суждено было родиться, остановив свою жизнь на 5 неделе...

Не секрет, что на новый год все желают друг другу новой, лучшей жизни, и загадывают самые заветные желания. Моим самым заветным желанием был ребёночек. Я загадала, как оказалось не одна...

Спустя 6 недель...
Купила тест, дрожащими руками держу его и не верю своим глазам - 2 полосочки... И случилось это тогда, когда совсем не ждали и не надеялись, после того единственного раза, решив предохраняться хотя бы полгода до следующего зачатия. Воистину неисповедимы пути Господни! Через два дня иду делать УЗИ, которое и подтверждает мою радость. Да!!!! У нас будет малыш!!! Беременность 6 – 7 недель. Мне дали послушать стук маленького сердечка... Домой я не шла, я летела на крыльях, неся самую важную новость в моей жизни.

13 недель беременности...
Здравствуй, малыш, сегодня мне тебя показали на УЗИ – такой маленький комочек и самое главное с тобой все в порядке. Боже мой, как я тебя люблю!

20 недель беременности…
На работе нас всех собрали у директора на совещание. Она всю начальную школу за что-то ругала… Все очень нервничали, в том числе и я.. И вдруг, изнутри, в животике справа я ощутила толчок, пока ещё такой робкий, слабенький. Как будто успокаивал меня - мама, всё будет хорошо, не нервничай, я с тобой! Я так была рада, что теперь малыш будет давать о себе знать и мне будет спокойнее оттого, что я его ощущаю.
24 недели беременности...
Наконец мы узнали , кто у нас будет: мальчик, сын! Да, сын -это звучит гордо!!!...

Читать на сайте >>


Сорок вторая неделя Сорок вторая неделя

Если Вы не родили раньше, то скорее всего на этой неделе у вас будут роды, однако, это может произойти и позже, ведь всего 4 % женщин рожают в поставленный акушерами срок. Это зависит от Вашего индивидуального цикла и правильных подсчетов. Последние дни надо использовать для максимального отдыха. Говорят, что природа совершенна. Доверьтесь ей и себе. Не робейте, не паникуйте. Все женщины рожают. Потому что рожают только женщины. Так устроен мир. С Божьей помощью! Счастья Вам и здоровья !

Если Вы не родили раньше, то скорее всего на этой неделе у вас будут роды, однако, это может произойти и позже, ведь всего 4 % женщин рожают в поставленный акушерами срок. Это зависит от Вашего индивидуального цикла и правильных подсчетов. Мы шли к этому дню ровно 266 дней. К триумфу и победе. Роды- это апофеоз любви, это божественный акт, трудный, нередко драматический. Но роды- индивидуальные неповторимые у каждой женщины- Вы запомните на всю жизнь. И ничто и никогда в жизни не сотрет роды из Вашей памяти до конца дней.

Последние дни надо использовать для максимального отдыха. Врач будет прослушивать частоту сердечных сокращений ребенка на протяжении всех родов. Описать роды несложно. Их описание есть в любой книжке и на любом сайте. Мы сознательно избежим описания это физиологического процесса и верим, что У Вас родится абсолютно здоровый ребенок, а роды пройдут легко. Вы же к ним тщательно готовились. Говорят, что природа совершенна. Доверьтесь ей и себе. Не робейте, не паникуйте. Все женщины рожают. Потому что рожают только женщины. Так устроен мир. С Божьей помощью! Счастья Вам и здоровья !

...

Читать на сайте >>


31.12.2014

Муж и жена: погода в доме - Гражданский брак

`Ну так я ж не пропагандирую))) Я-то как раз живу тихо и не учу других !Как жить правильно!. Нет одного верного решения для всех. Мы живем в этом мире так, как нас устраивает.

28.12.2014

Быт или не быт? - Что вы не любите делать

Я не люблю мыть пол, просто до ужаса Максимум - протереть шваброй. Так что это на муже. А посуду мыть люблю наоборот.

22.12.2014

Кухня - Что приготовить ребенку из овощей, чтобы ела?

Неужели ребёнок будет есть морковь только потому, что из неё сделан заяц? Ну разочек попробует - это максимум. Я в детстве терпеть не могла варёную морковь, а вот сырую обожала.

19.12.2014

Религия - Церковь в школе

Ир, ага, это именно второе. Речь шла о христианстве/православии? в целом. А разбор на старославянском языке, чему учит молитва, это уже в воскресной школе.

07.12.2014

Контрацепция - Спермициды ( гели, крема, пенки, свечи, губки)

Ссылку дайте на то место, где не отличается от презерватива ``Главное, сравнивать именно с кремами-свечками, а не с диафрагмой.``Не прощу.

03.12.2014

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Как научить читать?

Нам пришлось экстренно учится перед школой. Школа не совсем обычная - гимназия. Нас записали но нужно было идти в школу умея читать. Сын не хотел, упирался, приходилось заставлять.

03.11.2014

Деточки-школьники - Семиклассники 2014/2015

КАникулы, в этой четверти 3 тройки по алгебре и русскому. Английский, литература, геометрия, история, география, биология 4.

03.11.2014

Деточки-школьники - Третьекласссники 2014-2015

У нас тоже каникулы. В новой школе мы сильно скатились. Тройки по математике, русскому и... окружающему миру. Наша главная проблема-лень.

30.10.2014

Семейная жизнь - Мужчина на 7 лет младше - любовь..?

Если вы счастливы и любимы, то какая разница, что подумают и скажут другие? а ведь другие всегда думают и говорят и не важно о чем, эти !Другие! всегда найдут, что обсудить не заморачивайтесь и живите счастливо

26.10.2014

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

`Из лактогонного принимала только Млекоин (гомеопатические горошины), но точно до 3 лет, дальше само по себе молоко бежало.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное