Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы!

------------------------------------------------

О том, как я родила победителя

Здравствуйте!!! Я из Донецка. Надеюсь Дончанки посещают этот сайт. Прочитайте все до конца и сделайте, надеюсь, правильный вывод. К сожалению, в нашем городе есть такая больница (больница № 6 или ее еще называют ШЛАКОВАЯ) в которой просто опасно рожать!!! В общем, история моих родов такова:

Читать далее >>

Очень быстрые роды
29.03.2009
Очень быстрые роды

На сроке 33 недели мне сказали, что необходимо лечь в больницу... малыш лежал очень низко и по словам врача мог родиться в любой момент... я отказалась... ну очень не хотела ложиться в больницу... продолжала ходить на работу.

На сроке 33 недели мне сказали, что необходимо лечь в больницу... малыш лежал очень низко и по словам врача мог родиться в любой момент... я отказалась... ну очень не хотела ложиться в больницу... продолжала ходить на работу. На 37 неделе я уехала к маме от мужа... не буду описывать почему... просто хотелось уединения. Всё так же продолжала ходить на работу... понедельник 23 января 2006 г. Срок ровно 38 недель. Поехала утром на работу, в обед позвонил муж... попросил слёзно, чтобы я приехала, что уже наконец-то возвращайся, сказал он... я в 19 часов поехала с работы к нему. Зашла в магазин, купила себе вкусненького. В 20 часов приехала к своему дорогому. Мы обечь хорошо провели вечер, покушали, почирикали, посмотрели ДОМ-2... да когда то я его смотрела )) время 21:30... я пошла принять душ, т.к. я уже ничего себе "там" побрить не могла, просила это делать мужа... ну в общем помылась. В 22:30 мы с ним занялись... любовью... только у нас закончилось... слышу пум... водичка как будто льётся... воды отошли... мы в шоке!!! У меня сию минуту начались схватки, да частые через каждые 5 минут... Муж позвонил в скорую. Они быстро приехали... я быстро оделась и мы вместе поехали в роддом. В 0 часов, в приёмном покое сказали всю одежду отдать мужу, переодели в прозрачный халатик синего цвета, мужа послали за мылом, прокладками и пр. преднадлежностями в магазин... мы с собой в спешке забыли что либо взять.. У меня взяли кровь из вены, сделали клизму, я сходила в душ. Поднимаюсь на 2 этаж ...

Читать на сайте >>


Стричься во время беременности или нет? Стричься во время беременности или нет?

Во время беременности, если у будущих мам не возникают вопросы по поводу их состояния, правильного поведения и образа жизни, чаще всего их более опытные подруги, а также матери и бабушки не преминут возможностью помочь самой всевозможной полезной информацией. К сожалению, очень часто, помимо действительно нужных и полезных советов, рекомендаций и моральной поддержки, будущие бабули и мамули будущих бабуль дают огромное количество ненужной и порой даже вредной информации в виде суеверий, народных примет, поверий, предрассудков, связанных с беременностью.

Откуда к нам приходят приметы – неизвестно. Тайна эта покрыта мраком и уходит своими корнями в далекое прошлое. Все приметы, поверья и суеверия передаются точно так же как и народные песни, из поколения в поколения. Даже в наше время высоких, современных технологий и тотальной компьютеризации, когда жизнь течет в бешеном ритме – многие женщины продолжают верить в самые невероятные и глупые утверждения, если их здраво проанализировать, конечно:)

Итак, давайте разберемся с самой популярной, и самой непонятной приметой, которая гласит, что во время беременности стричь волосы нельзя.

Интересно, почему же?

Если верить одним мудрым женщинам, то если подвергать свои волосы стрижке, то ребенок родится преждевременно.

Откуда такие сведения? Скорее всего, эта примета пришла к нам из глубокой древности, когда считалось, что волосы частично спасают человека от холода и в них скрыта жизненная сила человека. Вообще, с волосами связывали раньше очень много различных запретов. Например, нельзя было, расчесав и вычесав волосы, бросать их на ветер или оставлять на виду; расчесывать и мыть волосы позволялось только в строго определенные дни. Считалось, что расставание с волосами может уменьшить жизненные силы, укоротить жизнь либо ограничить достаток.

В русских деревнях, после замужества, в обязанности женщины входило только выращивание и воспитание детей, и самая важная для жизни информация начинала накапливаться в этот момент. Волосы тогда женщины носили длинные, их только п...

Читать на сайте >>


11.05.2015

С рождения до двух - Прощание с пустышкой

У нас такая проблема с соской на бутылочке была достаточно долго, хотя пустышки дочка не брала вовсе. Но нам пришлось !Отдать соску маме-кошке, у которой маленькие котята!.

10.05.2015

Отношения с коллективом - детки на детской площадке..

`ПОлностью согласна. Еще в некоторых случаях пытаюсь отвлечь своего ребенка, переключить внимание на что-то другое.

08.05.2015

Путешествия и туризм - В Крым с детьми

Edelveis, так можно и самолетом долететь за те же деньги.

06.05.2015

Деточки-малыши - от года до трёх - Влияние мультфильмов на детей

Мы в свое время выросли на мультиках и сказках.

06.05.2015

Быт или не быт? - Что вы не любите делать

И все же я никак, наверное, не пойму, как можно ненавидеть процесс, если он - единственный способ достижения желамого результата.

05.05.2015

Секреты красивых волос - Жирные волосы.

`Я бы так не сказала. Милирование точно не подсушивает или это просто не мой случай.

04.04.2015

Техника для дома - А нужна ли микроволновка?

CrazyLu, честно говоря, в этом случае вы можете брать что угодно по внешнему виду, цене и предпочитаемому бренду.

28.03.2015

Дошколята - Учимся счёту

Так те же ложки-вилки всегда под рукой. Я не сторонник !Специально заниматься!, счет осваивали именно в процессе того, когда он может понадобиться в жизни.

19.03.2015

Религия - Церковь в школе

Добровольное согласие родителей на изучение предмета при определенном давлении со стороны преподавателей становится не добровольным. Так, например, у нас было.

19.03.2015

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

У меня ещё тот характерец, но муж никогда не причинял мне физическую боль. Если мужчина ударил женщину при всех, то называться мужчиной он не имеет права.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное