Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы!

------------------------------------------------


Ефросинья

Ефросинья – в переводе с греческого языка «радостная, благомыслящая».

Читать далее >>

Что одеть во время беременности?
19.09.2006
Что одеть во время беременности?

«Вы еще не беременны? Тогда мы идем к Вам!» - такую надпись я недавно увидела на вывеске магазина, где продаются всевозможные принадлежности и аксессуары для будущих мам. Такой слоган, на мой взгляд, заставляет улыбнуться каждую женщину, которая еще не познала или только собирается познать все великолепие и естественность этого прекрасного состояния женской души и тела.

Сейчас модно быть беременной. Не стоит пытаться скрыть свое «интересное положение», напротив, его нужно подчеркнуть, показать всему миру, что Вы – ЖЕНЩИНА, и, не смотря на Ваши округлые формы, не забывайте – Ваша полнота радует глаз.

Конечно же, любая современная молодая мама хочет выглядеть великолепно, она не хочет отказываться от своего стиля и привычного образа жизни. Но, посетив «беременный» магазин,  в котором цены Вас удивили, только вот, скорее всего не в лучшую сторону, Вы можете сделать следующие выводы:

1.Одежда, которая продается в специализированных магазинах для будущих мам – бесспорно, хорошего качества, модных расцветок и фасонов, но, возникает вопрос, готовы ли Вы выложить немалую сумму денег за одежду, которая пригодится Вам всего на несколько месяцев? Даже очень состоятельные молодые мамы не торопятся отовариваться в таких магазинах.

2.Посетив магазин либо контейнер на рынке, где продается одежда для полных людей, шанс найти что-либо, что Вам подойдет, и не будет стоить баснословных денег - очень велик. Зачем платить больше?

3.А может все-таки прийти домой и порыться в шкафу, авось там найдется что-нибудь, что можно одеть на Ваше прелестное пузико?

Давайте мы, все-таки, не будем проводить обзоры модных тенденций и стильных магазинов для беременных, а всего лишь откроем Ваш шкаф (а лучше шкаф Вашей мамы или бабушки&h...

Читать на сайте >>


Федюшкины рассказы в переводе мамы Оли Федюшкины рассказы в переводе мамы Оли

Ну что? Забеспокоились? Мне ведь уже почти 9 недель! Я понимаешь, расту, стараюсь, а они – не уверены. Ну и что, что уже десятый тест отрицательный. Может я скрытный, может я прятаться люблю?!!

Тук-туук! Тук-туук! Тук-туук!
Привет, а это я!
Хи-хи-хи! А мама с папой еще ничего и не знают!
Хи-хи-хи! Хи-хи-хи!
Тук-туук! – так бьется мое маленькое сердечко! Мне уже целых пять недель! Уф! И я расту не по дням-часам, а по секундам! Тук-туук-тук-туук-тук-туук!

Ну что? Забеспокоились? Мне ведь уже почти 9 недель! Я понимаешь, расту, стараюсь, а они – не уверены. Ну и что, что уже десятый тест отрицательный. Может я скрытный, может я прятаться люблю?!!!
Ну??!!

Ну наконец-то!!! Ура! Ура!! Ура!!! Никогда и не подумал бы ,что какие-то две полосочки вызовут столько эмоций! Поздравляю! А вот дедушка первым догадался… Рассказываю… Приехала как-то мама в гости к дедушке и бабушкой. Суббота была, банька как обычно… и после баньки, хорошо нагревшись… Что уже догадались? Да-да .. Упала в обморок! Дед сразу все понял! Уважаю.

Итак, мне уже 12 недель!
Эй, кто там на меня смотрит? А это мой дедушка. Скажу по секрету – он врач и делает Узи, вот и сейчас он смотрит мою мамочку. Дедушка! Привет! Вот мои ручки, ножки, голова конечно… Что значит головастик? И совсем нет! Я маленький, ну ладно, очень маленький человек!

Ох как жарко! А маме в трамвае никто и места не уступит. Конечно, ведь пузик еще не видно. Но все равно. Прости мамо...

Читать на сайте >>


27.05.2015

Деточки-школьники - Музыкальная школа

`Мне понравилось. Было не сильно напряжно. Но в конце учебного года Володя обмолвился преподавателю, что !Если бы не астма, ноги его бы не было в музыкалке! `Планирую продолжать. НО сильно смущает фортепьяно.

21.05.2015

Консультация детского врача - минимальная мозговая дисфункция

Моему сыну 14 лет, учится то хорошо, то плохо, причем каждый говорит что может учится, но ленится, может, но не хочет.

18.05.2015

Дом - Кладете ли вы вещи на свои места?

У меня с вещами, которые находятся в постоянном пользовании тоже вечная проблема. Могу положить куда-то и искать пол дня.

12.05.2015

Отношения с коллективом - детки на детской площадке..

Вообще на данный момент это далеко не лучшее руководство по воспитанию, многое из того, что там написано, позже самим Споком было признано не правильным, а уж сейчас-то вообще.

11.05.2015

С рождения до двух - Прощание с пустышкой

У нас такая проблема с соской на бутылочке была достаточно долго, хотя пустышки дочка не брала вовсе. Но нам пришлось !Отдать соску маме-кошке, у которой маленькие котята!.

08.05.2015

Путешествия и туризм - В Крым с детьми

Edelveis, так можно и самолетом долететь за те же деньги.

06.05.2015

Деточки-малыши - от года до трёх - Влияние мультфильмов на детей

Мы в свое время выросли на мультиках и сказках.

06.05.2015

Быт или не быт? - Что вы не любите делать

И все же я никак, наверное, не пойму, как можно ненавидеть процесс, если он - единственный способ достижения желамого результата.

05.05.2015

Секреты красивых волос - Жирные волосы.

`Я бы так не сказала. Милирование точно не подсушивает или это просто не мой случай.

04.04.2015

Техника для дома - А нужна ли микроволновка?

CrazyLu, честно говоря, в этом случае вы можете брать что угодно по внешнему виду, цене и предпочитаемому бренду.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное