Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Мои чудесные роды!

Предыстория.
Я всегда хотела стать молодой мамой. В детстве всегда мечтала родить в 18 лет. Но когда мне исполнилось 18 лет, я поняла, что я ещё не готова стать мамой. Поэтому отложила свою детскую мечту на чуть-чуть попозже. Хотя я уже тогда встречалась с Витькой. С моим будущем мужем.

Читать далее >>

29.11.2013
Одетта

Существует несколько вариантов происхождения имени Одетта: из старонемецкого – «защитница наследства», из греческого – «благоуханная», во французском варианте – форма немецкого имени Ода (владелица).

Одетты не празднуют именин вследствие того, что в святцах не значатся святые с таким именем.

Одетта обладает богатым воображением, отлично учится, самых высоких результатов достигает по предметам, которые ей больше всего нравятся. Взрослая девушка с таким именем горда, строга, очень принципиальна, никому не позволит собой командовать. Друзей у нее не много, хотя с понравившимися ей людьми Одетта может быть мягкой, интересной, искренней.

Женщина Одетта – достаточно сдержанная натура, однако проявления агрессивности заметны, как правило, в экстремальных ситуациях, ей не тяжело адаптироваться к любым обстоятельствам. В Одетте гармонично сочетается субъективность и объективность, это личность с отменной интуицией, хорошо развитым интеллектом и невероятно сильной волей. Она возбудимая, восприимчива к воздействию внешних факторов, не равнодушна к мнению окружающих.

Женщина Одетта – тонкий дипломат, она не позволяет себе выходить за рамки нервозности. Провести обладательницу такого имени практически невозможно, ведь она способна удивительным образом чувствовать собеседника, его мысли, переживания, чувства. Одетте важно не потерять веру в людей, которые ее окружают, в любовь, в дело, которым она занимается. К поставленной цели она будет идти уверенно, не замечая преград на своем пути, однако, если девушку постигнет разочарование – это самое страшное, что может случиться, разочарованная Одетта своими руками разрушит все, что строила до этого...

Читать на сайте >>


Двенадцатая неделя Двенадцатая неделя

Все идет свои чередом. Увеличивается живот. Ежедневная прогулка должна теперь стать такой же необходимостью, как и чистка зубов. В организме малыша центральным становится иммунный орган - тимус. В нём продолжается кроветворение, синтезируемые клетки - тимоциты - начинают разноситься по всему маленькому организму. Гипофиз - очень важная многофункциональная эндокринная железа - формируется на десятой неделе. Вот так! А в крохотном желудке эмбриона формируются железы, ответственные за пищеварение.

Все идет свои чередом. Увеличивается живот. В привычные любимые джинсы влезть уже нельзя , а юбки уже не сходятся на талии. Придется менять одежду. Да и на каблуках ходить почему-то становится тяжело. Кроме того, все время хочется присесть, а еще лучше - прилечь. Однако двигаться необходимо, и при этом не забывать, что «дикие танцы» противопоказаны, как и любая тяжелая физическая работа, особенно связанная с поднятием тяжестей. Если Вам хочется петь - пойте, рисовать - рисуйте, погулять на свежем воздухе – идите, не задумываясь. Ежедневная прогулка должна теперь стать такой же необходимостью, как и чистка зубов.

В организме малыша центральным становится иммунный орган - тимус. В нём продолжается кроветворение, синтезируемые клетки - тимоциты - начинают разноситься по всему маленькому организму. В этот период появляются первые значительные лимфатические сосуды, вначале - в области корней легких. А в кровеносных сосудах незрелая кровь содержит примитивный гемоглобин, который постепенно заменяется на фетальный (предшествующий гемоглобину взрослого).

Гипофиз - очень важная многофункциональная эндокринная железа - формируется на десятой неделе. Гипофиз будет отвечать за выработку очень многих важных гормонов в будущем. А на 12 неделе гипофиз уже вырабатывает первые гормоны. Вот так! А в крохотном желудке эмбриона формируются железы, ответственные за пищеварение.

...

Читать на сайте >>


08.06.2016

Деточки-школьники - Восьмиклассники 2015/2016

У нас тоже всё традиционно. Год закончил с одной тройкой - по обществознанию. Никак они с учителем не найдут общий язык )) Алгебра, геометрия, химия, физика и почему-то география - стабильные твёрдые четвёрки;

07.06.2016

Деточки-школьники - Пятый класс - 2015/2016

Да это та же гимназия, просто корпус другой. из плюсов - совсем рядом с домом, больше математики и русского, да и считается, что наполнение предметов сильнее, из минусов - там нет китайского.

02.06.2016

О своем, о девичьем (Мужской разговор) - Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?

Про травлю за брюки - она была не только в школе. Она была в принципе. Очь долго брюки не считались одеждой, приличной для женщины. `Так что не форма тут виновата.

01.06.2016

Деточки-школьники - Третьеклассники 2015-2016

`Нашим дали список, но я его пока не видела, так как пропустила последнее собрание. Попрошу друзей поделиться и скопирую сюда, если хочешь. Фёдор обычно читает летом что хочет и много.

31.05.2016

Деточки-малыши - от года до трёх - Влияние мультфильмов на детей

Я категорически не хочу, чтобы ребенок !Сидел на! современных мультиках. я смотрела их вместе со старшим ребенком - это ужас - грубость, злость, вульгарщина ..

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное