Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Эллада

Вероятно, это одно из самых красивых женских имен, которое сегодня незаслуженно забыто.

Читать далее >>

27.07.2010
Лиана

Имя греческого происхождения, означает «строгая».

Имя греческого происхождения, означает «строгая».

Лианы самолюбивы и скрытны, с несколько неустойчивой нервной системой. Музыкально одарены, хорошо рисуют. Они сексуальны и женственны. Способны исподтишка мстить своим соперницам. Незлобливы, но завистливы. Впрочем этим недостатком характера всегда терзаются. Влюбчивы, предпочитают мужскую компанию даже кратковременной встрече с близкой подругой. Долго не выходят замуж. Некоторые имеют внебрачного ребенка от любимого человека.

...

Читать на сайте >>


Тридцать  шестая неделя Тридцать шестая неделя

На этой неделе ребенок снова прибавил в весе и весит около 2 кг. Он по-прежнему пытается дышать своими формирующимися легкими и уже идет головкой вниз. Кости его черепа очень мягкие, а во время будущего прохождения по родовым путям сам череп немного сплющится. На этой или на следующей неделе ваш ребенок будет готовится к «выходу».

Вы уже забыли, когда нормально принимали ванну. При правильно протекающей беременности врачи не запрещают принимать ванну, но она ни в коем случае не должна быть горячей. Лучше до последнего дня все-таки пользоваться душем. Впрочем, ванна и душ не исключают риска поскользнуться и упасть. Пусть Вам в этих процедурах помогает муж. В последние месяцы беременности женщины часто храпят. Выяснилось, что верхние дыхательные пути беременных женщин уже, чем у небеременных или уже родивших женщин. Если это мешает спать Вашему мужу - можете спать в последние месяцы в разных комнатах, А вообще-то он может и потерпеть. Скоро вообще придется спать в любых условиях. На этой неделе ребенок снова прибавил в весе и весит около 2 кг.

Он по-прежнему пытается дышать своими формирующимися легкими и уже идет головкой вниз. Кости его черепа очень мягкие, а во время будущего прохождения по родовым путям сам череп немного сплющится. На этой или на следующей неделе ваш ребенок будет готовится к «выходу». В его печени накапливается железо, которое будет помогать кроветворению в первый год жизни. Пушок (лануго), покрывающий кожу ребенка, особенно плечи и спину, практически исчезнет. Тельце остается в смазке, но становится гладеньким, а щечки пухленькими. Вот такие дела!

...

Читать на сайте >>


15.07.2016

Деточки-школьники - Музыкальная школа

Считаю, бессмысленным засовывать ребенка в музыкальную школу если у него нет таланта, для меня лично это были сущие мучения, а в итого после того как закончила, 2 раз села за пианино.

15.07.2016

Деточки-школьники - Онлайн репетиторы для школьников. Плюсы и минусы

неплохой сервис, но на самом деле это будет зависеть от ребенка, если ему эту удобно, то это замечательно, но если он привык и понимает лучше от живого учителя, то тут придется либо самим либо ...

15.07.2016

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - "Хороший" ребенок

Мне кажется по нашим примерам ребенок должен понимать , что такое хорошо, а что такое плохо.

12.07.2016

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Велосипед ли самокат

Я бы рекомендовала велосипед или же сначала самокат, а потом велосипед. Но велосипед обязательно) Я как-то с детства боялась велосипедов, у самой его никогда не было и училась кататься в 20 лет И вот в 20 это реально страшно и больно...

12.07.2016

Наше здоровье - Сплю на ходу- что это со мной?

Вообще это может быть синдром хронической усталости. Действительно есть такое и это нешуточная проблема.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное