Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Цветана

Цветана — «цветок», «цветущая».

Читать далее >>

24.03.2013
Ринат (Ренат)

Имя Ринат (Ренат) происходит от латинского «renatus» − «дважды рожденный, воскресший» или «вновь рожденный».

Церковной формой имени Ринат является имя Ренат, которое можно найти как в православных, так и католических святцах. Впрочем, существует и другая версия его происхождения – это аббревиатура словосочетаний «Революция − Народ − Труд» или «Революция − Наука − Техника».

Обладатель этого имени уже в раннем детстве, несмотря на внешнюю застенчивость и флегматичность, проявляет упрямство, настойчивость и принципиальность. Он весьма способен в учебе и игре в шахматы. Подрастая, может заняться фотографией, что в будущем часто определяет выбор их профессии. Наряду с этим, благодаря аналитическому складу ума, может достигать превосходных результатов в сфере логистики, менеджмента, финансов и информационных технологий. Он честолюбив и всегда стремится к лидерству, однако это не задевает самолюбия окружающих, поскольку его успехи являются результатом труда, способностей, умением просчитывать «на 10 ходов вперед», а не изворотливости и подсиживания.

Ринат, за редким исключением, довольно поздно обзаводиться семьей и, будучи в ней счастлив, проявляет себя, как любящий и заботливый отец и муж. Он всегда аккуратен, весьма щепетильно относится к своей внешности, а привычка постоянно созерцать себя в зеркале очень раздражает его супругу.

У Рината, рожденного зимой и осенью, довольно сложно складываются отношения с окружающими. Если Ринат не находит с кем-то общего языка, он прекращает общение, хотя это и дается ему дов...

Читать на сайте >>


Второй месяц беременности Второй месяц беременности

Еще один стремительный скачок к совершенству - и ваша рыбка превратилась в амфибию. К концу месяца малыш вырастет до 3 сантиметров и потяжелеет до 11 граммов.


Прошло 4 недели беременности. Что происходит далее в развитии плода?

5 неделя

Еще один стремительный скачок к совершенству - и ваша рыбка превратилась в амфибию: у неё появилась межпредсердная перегородка, разделяющая сердце на три отдела. К такому трехкамерному сердцу полагается и дополнительный набор внутренних изменений: в виде скопления особых клеток закладываются селезенка и почки, из особого расширения первичной кишки выделяется желудок, расправляется задняя перепонка кишечника и, таким образом, появляется анальное отверстие, что, быть может, наведет вас на грустные мысли и предчувствия.

Но есть и более приятные новости: первичные мозговые пузыри на этой неделе преобразуются в основные отделы головного мозга, а под ними появляется эпифиз, то есть шишковидная железа, которая оказывает влияние на половое созревание, функцию половых желёз, ритм сна и бодрствования и многое другое. А к наружным изменениям прошлых недель прибавляются еле заметная пуповина и начавшаяся перестройка кожи на кончиках пальцев - появляются зачаточные ногти. И к концу этой недели ваш малыш уже значительно подрос: от новеньких мозговых пузырей до кончиков хрупких ногтей на ногах лежит 7-миллиметровый живой организм весом в 3,5 грамма.

6 неделя

За эту неделю ваш супергерой вырастает вдвое. Но он всё ещё согнут, головной конец его наклонен к животу, неисчезнувший пока что хвост удлинился и загнулся. Эмбрион с человеческим лицом похож на ма...

Читать на сайте >>


02.05.2017

Путешествия и туризм - В Крым с детьми

Поддерживаю С детьми там просто великолепно Мы каждый год ездим и останавливаемся в коттедже, это получается село Мысовое, возле Щелкино, Прекрасное море, теплое, свободного места на пляже валом, в общем здорово

25.04.2017

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Ревнивость нельзя убрать в себе волевым желанием. тем более что муж руку поднял под алкоголем. тут же все просто.

19.03.2017

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Как научить читать?

Даже по образовательному стандарту ребенок, который готовится идти в школу, НЕ ДОЛЖЕН уметь читать. Так что это не обязательно. Ходила на день открытых дверей, говорят, мы сами всему научим, причем правильно.

11.03.2017

О своем, о девичьем (Мужской разговор) - Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?

У меня при ношении формы была только одна проблема - ЖАРКО А с фартуком - ещё жарче, лишний же слой одежды и воздуха Я регулярно приходила в школу без него.

13.02.2017

Наше здоровье - Рыбий жир?

А я сейчас рыбий жир поменяла, в аптеках есть много вариантов. Если хотите безопасный вариант омеги, то это именно то, что нужно.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное