Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Лев Андреевич родился!

Началось все, естественно, с двух полосок на тесте, нервного курения в туалете, и радостного мужьего "Ну, что, мать?". К слову, курить я сразу бросила и с негодованием отказывалась от предложенного мне бокала пива. Потом долгие 40 недель, ругачки с врачихами из ЖК, слезы и лежание на сохранении.

Читать далее >>

Беременность с большим промежутком времени между родами
17.02.2014
Беременность с большим промежутком времени между родами

Детородные бумы случаются в нашей стране довольно регулярно – и это закономерно с точки зрения биологических причин. Как только наступает спокойное и сытое существование, человек так или иначе приступает к реализации программы размножения – это заложено в наших генах.

Последние годы не исключение (несмотря на пережитый совсем недавно кризис), и вот все больше и больше мам, подрастивших своих детей, снова оказываются в положении будущих мамочек.

Возникает закономерный вопрос: какие последствия для организма женщины имеет беременность после большого промежутка времени от предыдущей? И как будет протекать беременность в таком случае?

Никаких особых новостей по этому поводу мы вам не сообщим: как и в случае первой беременности ваша беременность будет протекать с теми особенностями, которые предполагает ваше состояние здоровья на момент беременности.

Считается, что полностью организм женщины восстанавливается в течение шести-восьми лет после родов. Вопрос только в том – как именно восстанавливается и от чего? Не стало ли здоровье хуже за эти годы по иным, не связанным с беременностью, причинам?

В случае, когда между беременностями большой промежуток времени, беспокоиться надо не о беременности, как таковой, а о том, что моложе мы с годами не становимся, и зачастую к моменту следующей беременности здоровье запускаем настолько, что беременность действительно становится для организма стрессовым фактором, В результате болезни, зубы и прочие неприятности.

Если между промежуток между беременностями достаточно велик, то стоит пройти не только полное обследование организма до наступление беременности, но и взять себе минимум полгода на восстановление здоровья. Создайте себе санаторно-курорт...

Читать на сайте >>


Трехмерное УЗИ

Мама, а как я появился на свет? Откуда берутся дети? - извечные вопросы, которые мучают детей с самого раннего возраста. И действительно, как же жилось маленькому крохе у мамы в животике на протяжении целых девяти месяцев?

В течение нескольких последних лет все большую популярность среди будущих родителей завоевывает новый метод ультразвуковой диагностики – трехмерный ультразвук. В то время как двухмерное УЗИ позволяет увидеть изображение малыша «на плоскости», трехмерная ультразвуковая диагностика (3D, 4D) позволяет получить объемное изображение плода. Данная технология обладает расширенными возможностями, в то же время, оставаясь таким же безопасным и надежным методом визуализации плода, так как частота сканирования, интенсивность и мощность ультразвуковой волны остаются прежними, такими же, как и при обычном исследовании.

На обычном снимке УЗИ практически ничего не ясно – на нем видны лишь непонятные линии и точки, а в трехмерном изображении малыш выглядит таким, какой он есть на самом деле. Многие родители, увидев малыша, уже даже знают заранее, на кого он похож. Еще одной дополнительной возможностью трехмерного УЗИ является то, что можно записать на видеокассету или на DVD - диск настоящий фильм про жизнь Вашего малыша в животике. На видео можно проследить за движениями малыша, рассмотреть части тела, проследить, как кроха улыбается, плачет, зевает, сосет пальчик или прикрывается ручками. А как приятно будет через несколько лет показать своему уже повзрослевшему ребенку, каким он был, когда его еще не было!

Но самой главной ценностью исследования на 3D аппарате является не получение трогательной фотографии или фильма о еще неродившемся малыше, как...

Читать на сайте >>


29.09.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Первокурсники 2017-2018

Cафи, потому что так хотела бабушка. Я планировала отправить его позже недели на 2, чтобы к зачислению быть рядом с институтом, билеты от нас летом не так-то и просто купить.

28.09.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

`На крепость семей влияет, на самом деле много факторов, не только возраст вступления в брак. А по поводу того, что сейчас раньше женятся - тоже не согласна.

20.08.2017

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

Обе девочки не одну не стригла, толщина волос от этого не влияет старшей 4 года волосы длинные густые до попы, младшей 2 года до плеч длинна но пока не сильно густые.

23.07.2017

Деточки-школьники - Девятиклассники 2016/2017

Ну, у нас все хорошо, Таня теперь студентка МОК, решили учиться 4 года, чтобы получить право преподавания тоже.

17.07.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Видимо имеется ввиду, если ехать далеко-сутки, то надо несколько раз всем поесть в кафе, возможно-переночевать в гостинице?

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное