Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

История про наши семейные роды

Вот история про наши семейные роды...
ПДР мне назначили на 11 апреля и я особо не дёргалась заранее,хотя все сумки были уже давно собраны.Было 5 апреля и,впервые,за весь месяц пошёл дождь.Около 23:00 я пошла прогуляться перед сном,т.к. на улице было стало свежо и хорошо.Дико захотелось семечек,накупила себе кроссвордов и бубликов.Вернулась домой ,нажарила себе семечек и улеглась разгадывать...

Читать далее >>

Сифилис
02.12.2011
Сифилис

Сифилис – инфекционное заболевание с хроническим течением, поражающее кожу, слизистые оболочки, костную и нервную системы, внутренние органы, протекающее с последовательной сменой характерных стадий болезни.

Возбудителем заболевания является бледная трепонема. Бактерия проникает в организм человека через микротрещины в коже и слизистых оболочках при половом контакте. Вне организма трепонемы быстро погибают. Неполовой путь передачи возможен при переливании крови или пользовании инфицированными шприцами. Заражение в быту маловероятно. Теоретически такое возможно при тесном контакте с больным, имеющим открытые сифилитические язвы или разлагающиеся гуммы. У больных беременных женщин, не прошедших лечения от сифилиса, происходит инфицирование плода, приводящие к его гибели или рождению ребенка с врожденными сифилитическими изменениями.

В течении сифилиса различают 4 последовательных периода: инкубационный (латентный), первичный, вторичный и третичный. Длительность инкубационного периода при сифилисе обычно составляет 3 – 4 недели, но может удлиняться до 180 дней, если в этот период проводилось лечение антибактериальными препаратами от других заболеваний.

Основным и главным признаком первичного сифилиса является появление твердого шанкра. Шанкр появляется на месте внедрения микроорганизмов и обычно является единичным. Сифилитический шанкр представляет собой округлую выпуклую безболезненную язву с подвижным плотно-элластическим основанием. У женщин шанкры достаточно часто располагаются на шейке матки и имеют маленькие размеры, что значительно осложняет диагностику заболевания. Длительность первичного периода составляет 4 – 6 недель. Положительная серологич...

Читать на сайте >>


Что одеть во время беременности? Что одеть во время беременности?

«Вы еще не беременны? Тогда мы идем к Вам!» - такую надпись я недавно увидела на вывеске магазина, где продаются всевозможные принадлежности и аксессуары для будущих мам. Такой слоган, на мой взгляд, заставляет улыбнуться каждую женщину, которая еще не познала или только собирается познать все великолепие и естественность этого прекрасного состояния женской души и тела.

Сейчас модно быть беременной. Не стоит пытаться скрыть свое «интересное положение», напротив, его нужно подчеркнуть, показать всему миру, что Вы – ЖЕНЩИНА, и, не смотря на Ваши округлые формы, не забывайте – Ваша полнота радует глаз.

Конечно же, любая современная молодая мама хочет выглядеть великолепно, она не хочет отказываться от своего стиля и привычного образа жизни. Но, посетив «беременный» магазин,  в котором цены Вас удивили, только вот, скорее всего не в лучшую сторону, Вы можете сделать следующие выводы:

1.Одежда, которая продается в специализированных магазинах для будущих мам – бесспорно, хорошего качества, модных расцветок и фасонов, но, возникает вопрос, готовы ли Вы выложить немалую сумму денег за одежду, которая пригодится Вам всего на несколько месяцев? Даже очень состоятельные молодые мамы не торопятся отовариваться в таких магазинах.

2.Посетив магазин либо контейнер на рынке, где продается одежда для полных людей, шанс найти что-либо, что Вам подойдет, и не будет стоить баснословных денег - очень велик. Зачем платить больше?

3.А может все-таки прийти домой и порыться в шкафу, авось там найдется что-нибудь, что можно одеть на Ваше прелестное пузико?

Давайте мы, все-таки, не будем проводить обзоры модных тенденций и стильных магазинов для беременных, а всего лишь откроем Ваш шкаф (а лучше шкаф Вашей мамы или бабушки&h...

Читать на сайте >>


13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

06.12.2017

Безопасность деточек - Няня пьёт, что делать?

Ищите через интернет, на сайтах авито наверное, там дешевле и напрямую. Через агентство дорого. Идеальный вариант - в детском саду спросите у воспитательниц каких детей приводят няни.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное