Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Роды - научитесь управлять собой

Первые роды прошли как в тумане.
Был праздник, 9 мая. Мы выехали на шашлыки в лесополосу, где свёкор стоял со своими пчёлами. Я сидела на фляге и жарила шашлыки из куриных окорочков. Шашлык был очень вкусный и съела я его «немеряно». Когда приехали домой, нужно было завести козу в сарай, она всё прыгала мне на спину, и я почувствовала тяжесть внизу живота и ломоту в пояснице.

Читать далее >>

17.05.2013
Береслава

Береслава – древнеславянское имя, означающее в дословном толковании « бери» и «слава», что трактуется как «благая весть».

Называя девочку именем Береслава, родители выбирают для неё кроткий послушный нрав и спокойный покладистый характер. Она очень любит играть в куклы, наряжать их и сама шьет для них одежду. Маленькая Береслава большая модница, она много времени проводит перед зеркалом в маминых нарядах.

Эта девочка никогда не вступает в конфликты, очень добродушная и, в какой-то мере, даже простовата. Она очень любит посещать детские заведения и играть с детьми, не показывая способностей к лидерству.

В школе Береслава проявляет себя, как прилежная ученица и любимица учителей. Она отлично схватывает и запоминает новую информацию, легко учиться, любит участвовать в различных творческих кружках. У обладательниц этого имени ярко выраженные способности к рисованию, которые, несомненно, нужно развивать.

Родители девочек с именем Береслава должны знать, что у них есть склонность к слабому зрению, а значит необходимо ограничивать нагрузку на глаза, такую как телевизор или компьютер. Береслава очень боится боли, особенно зубной, удачный поход к стоматологу для неё приравнивается к героическому поступку.

В период взросления Береслава может проявлять себя иногда как вспыльчивый человек, однако такие вспышки гнева у неё безобидны и краткосрочны. Благодаря своему кроткому характеру и душевной доброте, она отлично ладит с коллективом и имеет доверительные отношения с руководством. Эти качества легко выводят её на высокие позиции в компании без дополнительных у...

Читать на сайте >>


Сорок вторая неделя Сорок вторая неделя

Если Вы не родили раньше, то скорее всего на этой неделе у вас будут роды, однако, это может произойти и позже, ведь всего 4 % женщин рожают в поставленный акушерами срок. Это зависит от Вашего индивидуального цикла и правильных подсчетов. Последние дни надо использовать для максимального отдыха. Говорят, что природа совершенна. Доверьтесь ей и себе. Не робейте, не паникуйте. Все женщины рожают. Потому что рожают только женщины. Так устроен мир. С Божьей помощью! Счастья Вам и здоровья !

Если Вы не родили раньше, то скорее всего на этой неделе у вас будут роды, однако, это может произойти и позже, ведь всего 4 % женщин рожают в поставленный акушерами срок. Это зависит от Вашего индивидуального цикла и правильных подсчетов. Мы шли к этому дню ровно 266 дней. К триумфу и победе. Роды- это апофеоз любви, это божественный акт, трудный, нередко драматический. Но роды- индивидуальные неповторимые у каждой женщины- Вы запомните на всю жизнь. И ничто и никогда в жизни не сотрет роды из Вашей памяти до конца дней.

Последние дни надо использовать для максимального отдыха. Врач будет прослушивать частоту сердечных сокращений ребенка на протяжении всех родов. Описать роды несложно. Их описание есть в любой книжке и на любом сайте. Мы сознательно избежим описания это физиологического процесса и верим, что У Вас родится абсолютно здоровый ребенок, а роды пройдут легко. Вы же к ним тщательно готовились. Говорят, что природа совершенна. Доверьтесь ей и себе. Не робейте, не паникуйте. Все женщины рожают. Потому что рожают только женщины. Так устроен мир. С Божьей помощью! Счастья Вам и здоровья !

...

Читать на сайте >>


20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное