Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Родился Левушка

Прежде всего, хочу оговориться – то, как протекали именно мои роды – совсем не показательно, т.к. в моем случае наложились несколько обстоятельств, которые и стали причиной тех или иных последствий. Поэтому всем, кто будет это читать (в особенности нерожавшим еще дамам!) очень советую воспринимать это все скорее как исключение.

Читать далее >>

Мои чудесные роды!
22.08.2006
Мои чудесные роды!

Предыстория.
Я всегда хотела стать молодой мамой. В детстве всегда мечтала родить в 18 лет. Но когда мне исполнилось 18 лет, я поняла, что я ещё не готова стать мамой. Поэтому отложила свою детскую мечту на чуть-чуть попозже. Хотя я уже тогда встречалась с Витькой. С моим будущем мужем.

В мои 19 лет, мы сыграли свадьбу. И уже тогда начали подумывать о детках, но где-то так на будущее. И вот приближается годовщина нашей свадьбы, а я уже начинаю попискивать, как хочу деток. Витька немного сопротивляется, типа финансово мы ещё не готовы заводить детей. Я всеми мысленными и не мысленными способами пытаюсь его переубедить, что мол, все у нас получиться. Если что дедушки и бабушки у нас живы и здоровы, и они нам пропасть не дадут (не знала уже что и придумать). И тут в один прекрасный вечер, вернувшись домой после какой-то гулянки, я слегка подвыпившая, начинаю опять заводить разговор о детках. Что именно я тогда наговорила, честно, не помню. НО. Оно подействовало. И уже на следующий день мы перестали предохраняться. Но так как, я была ещё плохо проинформирована, про всякие там благополучные дни, типа овуляций, то в том цикле у нас ничего не получилось. Но я сильно и не расстроилась, так как готовилась, к тому, что у нас долго не будет получаться. Почему готовилась? Да потому что, в том же году, только 6 месяцев назад, я пролечила хламидиоз, а болячка эта плохая, после неё большая вероятность внематочной беременности, да и бесплодия, вероятность есть. И Витька мой тоже отличился в «детстве». В 9-ом классе переболел свинкой. А для мальчиков иногда эта болячка заканчивается бесплодием, и тем более перенесенная в таком позднем возрасте. Короче готовилась я к трудному и долгому труду.
На следующий месяц я уже знала, что есть некая овуляция, которую нужно...

Читать на сайте >>


Примерное меню беременной на неделю Примерное меню беременной на неделю

Мы предлагаем вам примерное меню беременной на неделю. Это меню носит приблизительный характер, вы можете менять меню в зависимости от вашего вкуса, сезона, так, например, стакан компота из сухофруктов заменить свежими фруктами и т.д.

  • Понедельник
    Натощак - Стакан холодного отвара из чернослива.
    1-й завтрак - Салат из свеклы и яблок. Мясо жареное, гарнир - квашеная капуста. Десерт - свежие фрукты. Кофе с молоком, масло сливочное 20 г., хлеб серый, черный черствый.
    2-й завтрак - Рыба жареная с тушеной тыквой. Фруктовый сок. Хлеб.
    Обед - Рассольник с говядиной. Гречневая каша с маслом. Сливы или абрикосы свежие. Компот из свежих фруктов. Хлеб.
    Ужин - Творог со сметаной. Стакан некрепкого чая.
    За час до сна - Стакан простокваши.
  • Вторник
    Натощак - Стакан морковного сока.
    1-й завтрак - Каша гречневая на молоке с маслом. Свежие овощи, фрукты. Чай с молоком, масло сливочное 20 г, хлеб серый, черный черствый.
    2-й завтрак - Отварная рыба с салатом из овощей. Чай с молоком. Хлеб. Фрукты свежие.
    Обед - Борщ с грибами. Рыба отварная с картофелем. Салат из помидоров. Компот из сухофруктов. Виноград. Хлеб.
    Ужин - Каша рисовая на молоке. Стакан кефира.
    За час до сна - Фрукты свежие.
  • Среда
    Натощак - Стакан томатного сока
    1-й завтрак - Мясо отварное, холодное с салатом из капусты. Свежие фрукты. Чай с лимоном. Масло сливочное 20 г. Хлеб серый, черный черствый.
    2-й завтрак -...

    Читать на сайте >>


27.05.2020

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

````Кто-то и в 17 будет прекрасной мамой...Конечно в юности есть много других прекрасных дел, кроме родительства, но сказать плохо или хорошо выйти замуж и родить в 16-17 невозможно.

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное