Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Пособие по беременности и родам

Условия предоставления отпуска и расчета пособия по беременности и родам определены федеральным законом №255-ФЗ от 29.12.2006 «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».

Читать далее >>

14.04.2014
Диодора

«Данная богом» – так переводится Диодора с греческого. Значение имени – единство, союз, добро. Корни этого имени уходят далеко в Грецию.

Не будучи популярным у европейских народов, оно было довольно распространено у греков. Мальчиков они называли созвучным именем Диодор. Наверное, поэтому характер Диодоры чем-то напоминает мужской. Сильная воля, решительность, непоколебимость, присущи маленьким Диодорам уже с раннего детства.

Еще, будучи ребенком, эта девочка уже имеет собственную точку зрения, ее практически нельзя ни в чем переубедить, а тем более навязать свое мнение. Она очень любознательна. Пытаясь найти правду жизни, порою заводит дружбу, по мнению взрослых, «не с теми людьми». Среди ее друзей можно встретить и простого дворника, и уборщицу в детском саду и даже продавщицу из соседней булочной. Диодора считает, что они больше научат ее истинам жизни, чем смазливые девчонки ее возраста.

Обладая особым даром – разбираться в людях с первого взгляда, она как бы насквозь видит любого человека. Если первое впечатление о нем ей не понравиться, Диодора будет несколько раз перепроверять свои чувства, но никогда не подумает о людях плохо. Когда ей удается найти родную душу, она без оглядки бросается в дружбу, старается сохранить эти дорогие ей отношения, невзирая на мнение окружающих.

Диодора обладает отменным здоровьем. Болеет она редко. Высокий болевой порог и природная осторожность ограждают ее от травм и несчастных случаев.

Это очень упрямая особа. Поставив перед собой цель, она идет к ней любыми путями и практически всегда добивается результата...

Читать на сайте >>


Нервы и переменчивое настроение: отчего и что с этим делать? Нервы и переменчивое настроение: отчего и что с этим делать?

Беременность – это очень радостное, но в то же время и волнующее время в жизни каждой женщины. Ощущение радости от того, что в Вашей жизни в скором времени появится новый любимый человек, переполняет Вашу душу. Хочется парить, летать на крыльях счастья и поведать всему миру: «Я беременна!»

Понемногу, эмоциональный всплеск, конечно же, утихает, и Вы начинаете думать о том, как сделать так, чтобы беременность протекала наилучшим образом, как для малыша, так и для Вас самой.

В основном, поведение беременной женщины остается прежним, но можно и ожидать некоторые изменения или преувеличения прежних проявлений Вашего характера. Вполне вероятно, что настроение и эмоции будут меняться так же заметно, как и контуры Вашего тела.

Почему так происходит?

Во-первых, Вы находитесь под влиянием огромного количества репродуктивных гормонов. Многие женщины знают, что гормональные изменения во время менструального цикла также могут оказывать существенное влияние на поведение.

Во-вторых, беременность оказывает дополнительную нагрузку на многие жизненно-важные органы. Повышается нагрузка на мышцы, увеличивается потребность в крови, кислороде и питании; почки, сердце и легкие работают с дополнительной нагр...

Читать на сайте >>


11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное