Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Раннее развитие. Чем занять ребенка?


Игры для всей семьи: для детей от 1 года до 100 лет

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Детские компьютерные игры

Сейчас на рынке представлено очень много компьютерных игр для малышей. Есть немало развивающих и обучающих игрушек, широко представлены всевозможные гонки и имитаторы спортивных игр, существуют также довольно сложные игры-стратегии.

Читать далее >>


Пантомима: рот или рука?

Игра для молодежной компании.

Игра для молодежной компании.

Все игроки пишут по две бумажки, которые потом будут разложены по разным шапкам. В первой пишется любое прилагательное, во второй – любое существительное. Затем один из игроков тянет из обеих шапок по слову, получившееся словосочетание необходимо объяснить остальной компании так, чтобы они угадали. При этом, у отгадывающих есть выбор: «рот» или «рука». Если игроки выбрали «рот», то словосочетание нужно объяснить другими словами, не используя однокоренные. Если же выбрана «рука», то игрок показывает это словосочетание с помощью рук. Угадавший тащит новые бумажки.

Например: выпало словосочетание «волосатый кирпич».

«рот»: когда густая, косматая шевелюра по всему телу или лысый наоборот – отгадано слово «волосатый», из него складывают дома – отгадан «кирпич».

Читать на сайте >>

05.10.2016

Деточкин первый год - Ходунки: нужны или нет. Первые шаги

Я как-то сразу решила, что экспериментировать не буду с ходунками. Нам подарили, но мы их ни разу так не использовали. Ждали, пока ребенок сам сядет, встанет, пойдет без всякий приспособлений.

03.10.2016

Деточки-школьники - Девятиклассники 2016/2017

Собрания пока еще не было, должны быть какие-то факультативы, но пока еще сложно понять какие, сумма гимназии выросла за счет этих вот факультативов.

27.09.2016

Деточки-школьники - Восьмиклассники 2016-2017, ау!

О Я вас нашла . У меня же тоже в этом году восьмиклассник. У нас тут первые шесть лет учатся в начальной школе, а с седьмого переходят в среднюю - там частенько идет уже некоторая специализация.

22.09.2016

Развитие и обучение - Метод Тома Сойера - заменяем воспитание игрой

Направьте бурную энергию Вашего малыша в конструктивное русло Как насчет того, чтобы отправиться в приключение, полное приятных (заслуженных) сюрпризов и в итоге получить главный приз (победу над драконом, спасение ...

21.09.2016

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Одиннадцатиклассники 2016-2017 - выпускники

Остальные предметы в обычном режиме. `Английский, литература, физкультура 3 часа в неделю`История, обществознание, информатика 2 часа`Биология, химия, география, кубановедение, ОБЖ 1 час.

(C) 2005-2014 год, Деточка.ру
@ Связаться с автором

В избранное