Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Читать - раньше, чем ходить - методика П.В. Тюленева


Книга "Читать - раньше, чем ходить" - основа программы "Каждой семье - одаренных и талантливых детей"

Вам повезло: теперь иметь одаренных и талантливых  детей или внуков стало возможным и доступным для каждого родителя, так как ученые давно предсказывали, что в каждом ребенке заключён потенциал нескольких гениев, таких, как Леонардо да Винчи. Лишь с изобретением в 1995 - 1996 году методики и результатов "Читать - раньше, чем ходить", этот прогноз стал реальностью для каждого родителя.
     Однако все мы знаем, что ничего не меняется:  проблемы возникают даже детском саду и в школе, где по-прежнему изначально считается, что таланты - это чрезвычайная редкость и "дар божий". Получается, что "традиционное образование" как и раньше отнимает эти огромные природные способности и таланты у детей. 
     Что же делать родителям, чтобы сохранить  развить природный потенциал своего ребенка?
     Ответ на этот вопрос был получен только в конце XX века: только в 1988 году были изобретены и реализованы на практике методы интеллектуального развития ребенка (сокращенно -
система МИР), которые создавались около 40 лет и позволили реализовать эти возможности наших детей. Новая система воспитания намного, в несколько раз превзошла все известные до сих пор результаты раннего развития гениев. Она полностью заменила устаревшие и, как выяснилось, глубоко ошибочные методики Монтессори, Домана и другие, которые считались новаторскими и "революционными" в течение почти ста лет ... В 1991 году был организован Центр "Содействие развитию и воспитанию детей" и начиная и с конца 1991 года краткое изложение новой методики под названиями: "Начальное образование - к возрасту 4-х - 5-ти лет" , "В первый раз - сразу в пятый класс", "Мощный интеллект - Вашему ребенку" и другие непрерывно рассылалось в автоматическом режиме по всем появлявшимся тогда телефаксам страны.
     Наконец, в 2000 году по новой системе первые дети получили первое высшее образование в возрасте 12 - 14 лет и появилась целесообразность более широкого информирования родителей - так в 1998  - 1999 году был создан этот сайт, сохранивший результаты первых экспериментов выхода в Интернет ребенка.
     Показанные на рубеже веков по ТВ в открытом эфире читающие младенцы привели к началу движения родителей за раннее развитие.
    В 1995 году в книге Читать - раньше, чем ходить" были представлены реализованные методы социальной адаптации развитых детей и развития семей, желающих полностью реализовать свой потенциал и открывшиеся перспективы. Так началась "
Эра Человека развитого". Между тем, оказалось, что и в религии признано, что ребенок начинает обучаться с самого зачатия и именно на этом основании осуждается прерывание беременности.


 

См. в книге: Тюленев П.В. Читать раньше чем ходить


В избранное