Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Естественное рождение

  Все выпуски  

Естественное рождение 8


Информационный Канал Subscribe.Ru

(7) от 2004-04-14.
Естественное рождение
сайт рассылки rody.by.ru / архив рассылки / рассказы о родах / статьи

Здравствуйте!


Пришли отклики на письмо Екатерины из прошлой рассылки.


В рассылке девушка спрашивала про молочницу - я так думаю к Татьяне Морозовой подобные вопросы,
куда же еще :).
А вообще - все болезни от нервов.

Очень может быть, что про эту болезнь был разговор в одной из рассылок - для начала надо архивы
просмотреть. www.shsz.by.ru

Слава
.

Еще.


Я пока точно ничего не могу сказать, но по крайней мере знаю, где
могут помочь. Это "Школа Своего Здоровья" Татьяны Морозовой.
http://shsz.by.ru

Думаю, что проблема психологическая, идет от мыслей о "грязи"
сексуальных отношений, затерянной где-то в подсознании. Но может и
что-то другое. Очень рекомендую Школу Татьяны Морозовой. Она уже
многим помогла в различных ситуациях.

С уважением,
Ольга


И я сама тоже хотела предложить сходить на сайт к Татьяане Морозовой, пришедшие письма только укрепили меня в моем решении :). Татьяна ведет несколько рассылок(6) посвященных здоровью и является создателем "Школы Своего Здоровья". Посмотреть рассылки и подписаться на них вы можете на её сайте. Рекомендую не только Екатерине! Сама читаю их с интересом.

И еще одно письмо для Екатерины.


Хочу рассказать про себя. Я была абсолютно здорова до того, как вышла замуж. После того как я вышла замуж, у меня началась история с молочницей. Буквально каждый месяц я бегала к своему гинекологу с этой проблемой. Мне назначали курс, я пила - колола лекарства, через месяц опять приходила. Мой гинеколог - врач дотошный. Мы сдали все анализы какие было можно, кучу исследований - в организме все в порядке. Она (гинеколог) не могла понять в чем дело. Цитирую "да после такого лечения минимум полгода ничего быть просто не может, откуда?!"

И вот я влюбилась и у меня появился любовник, и, что вы думаете?, я просто даже думать забыла о визитах к врачу и о своей молочнице.

И вот какие выводы я сделала.

1. Молочница - это всего лишь отражение моих мыслей о моей собственной женственности и сексуальности. Поясняю. Я не случайно сказала, что эта история случилась после замужества. Добавлю, что еще и после рождения ребенка. Мой муж мне постоянно говорил, что, мол, вот ты до свадьбы худенькая была, а сейчас тааак растолстела и смотреть-то на меня невозможно, не то что бы любовью заниматься. На аргументы типа, что на меня мужчины реагируют, он отвечал, что это они меня, такую уродину, жалеют. И из жалости комплименты говорят. Я своего мужа любили и верила ему. И вовлекла себя в историю, что я толстая и безобразная и ни один мужчина на меня не взглянет. После чего я и начала бегать к гинекологу с молочницей.

2. Молочница - это сигнал, что в интимной жизни меня что-то не устраивает. Меня это не устраивает, даже если мне кажется, что все в порядке!!! Поясняю. Мой муж - это мой первый мужчина. Соответственно до свадьбы никакого другого опыта сексуальных отношений у меня не было. Муж во время секса думал лишь о том, чтобы удовлетворить себя. Он вообще пребывал в уверенности, что женщину два раз схватить за грудь и пару раз потрогать между ног и она готова. Если я говорила, что мне больно, он отвечал: "Потерпи, я щас уже кончу". И терпела. Мне эта супружеская обязанность совсем не нравилась. В журналах и в кино показывали, что можно по другому, на что мой благоверный отвечал, что это же кино, а не жизнь. И смотрел порно. Оральный секс в его понимании существовал только для мужчины, а смотреть на мои половые органы ему было противно, не то что бы прикасаться к ним губами. Переспать после трех лет подобной обработки с другим мужчиной для меня был подвиг. Сейчас я рада, что этот шаг сделала. И узнала, что секс с мужчиной может быть удивительным и прекрасным, и я прекрасна (к тому времени я уже похудела, но не до 55 как до свадьбы, а до 59 и продолжала себя считать толстухой!) и все мои части тела прекрасны и для некоторых мужчин (мне просто повезло!) доставить удовольствие женщине важнее, чем просто удовлетвориться самому. Именно когда я перешла в категорию любимых и желанных женщин, я и забыла про мучения с молочницей. 3. Эти две причины молочницы - универсальны. Я проверила на своих подругах. Классическим примером была история моей подруги, которая три года жила с парнем в гражданском браке и замучилась с проблемами гинекологии в этот период. Непосредственно перед свадьбой, она обратилась ко мне с просьбой направить ее к моему гинекологу. Я села и рассказала ей историю, которую только что рассказала вам. Она подумала, сделала какие-то выводы. Потом дала отставку кавалеру, завела себе другого. 16 апреля она выходит замуж за этого мужчину, а о проблемах с гинекологией она забыла. Понимаете? Они просто раз и мистическим образом исчезли.

Долгое получилось письмо, а смысл простой, что прежде чем пробовать очередное средство от молочницы, может стоит остановиться и задать себе пару вопросов: А, действительно ли я ощущаю себя совершенной, любимой (достойной любви), желанной ЖЕНЩИНОЙ или у меня есть к себе претензии? И все ли мои сексуальные желания исполняются, нет ли у меня претензий к моей интимной жизни? Только ответить нужно ЧЕСТНО. А это иногда и есть самое сложное.

Поможет Вам, Екатерина, мое письмо или нет, я желаю Вам здоровья, настоящей любви и счастливого материнства.

Надежда.

Мария, мне бы хотелось, чтобы мое письмо было опубликовано в рассылке.

С уважением,
Надежда.


Надежда, я его опубликовала. Добавлю только, что любовников заводить необязательно. Я за сохранение семьи! Лучше поговорить с мужем откровенно о том, что вас волнует, и вместе найти выход, что бы у молочницы не осталось никаких шансов!

Многие, а может и все, болезни от головы(как мы живем и о чем думаем) и от нервов.

Жду с нетерпением ваших писем о беременности, рождении и детях. Напоминаю, что рассылка посвящена родам дома. Делитесь опытом, спрашивайте, рассказывайте. Как у вас в городе обстоят дела с домашними родами? Как вы выбираете или выбрали акушера? А может быть вы рожали только вдвоем? Пишите! Ваш опыт нужен нам!

Желаю легких родов и здоровых ребятишек!

Мария. mariate@yandex.ru

Дружественная рассылка

"Клуб "неНОРМАЛЬНЫХ родителей" http://subscribe.ru/catalog/home.child.nenorma1

Разговор 2-х бабушек на скамейке (рядом играет маленький внук) -Ты представляешь, эти Петровы совсем ненормальные. Осень на дворе, а у них ребенок без шапки и в кофточке.
-И не говори. А Сидоровых знаешь? Такие же ненормальные. Дети дома - в садик младшего не отдают, старший в школу тоже ходит, если САМ ЗАХОЧЕТ!!! Сумасшедший дом. Им , видишь ли, не нравится, как там учителя с их детьми разговаривают. Всем нравится, а им одним, таким нежным , не нравится.
-А Ивановы! У них дети не привитые! Не ставят они им прививки. Говорят, что от прививок дети больше болеют!!! Напридумывают черти чего, а мы тут теперь дрожим, как бы не подцепить от них какой-нибудь заразы . Да, Петенька? (обращается к внуку) - Ты шарфик то получше завяжи и варежки не снимай, ну и что, что Ваня без шапки, он же не болеет, а ты весь больной. Воспитательница форточки в садике открыла - пол группы на больничном. И доктор тоже назначает антибиотики, да какие нам антибиотики, у нас на них с 2-х лет аллергия, лечит все нас лечит, да никак не вылечит. А что родители? Они на РАБоте. Петя, кому говорю, в лужу не лезь!!!

Если Вы такие неНОРМАЛЬНЫЕ родители или хотите ими стать, если Вам ЕСТЬ дело до своих детей - вступайте в наш Клуб. Рассылка задумывается именно как обмен опытом. Поэтому, убедительная просьба - не просто читать ее, а писать в нее- Ваши вопросы, Ваши ответы!

Ведущая рассылки Юлия Матвеева.

Мария.

mariate@yandex.ru

Рассылки Subscribe.Ru
Одинокая женщина желает познакомиться
Рассылки Subscribe.Ru
Желаю познакомиться для создания родового поместья


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное