Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей


Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей

Детский центр
Умный ребенок

интернет-журнал для умных родителей
Выпуск от 11.05.12


Статьи

Вакансия

 


Новости

Новинки

Макраме для детей

Купить наборы для макраме>>

 Изящные плетеные работы неизменно привлекают внимание, заставляют поразиться терпению и искусности мастерицы. Аксессуары и детали интерьера, созданные из переплетенных особым образом нитей, выглядят эффектно, выгодно подчеркивают индивидуальный стиль модницы и декоратора.

Если Вы желаете, чтобы Ваша дочь смогла выразить себя в рукоделии, при этом создавая не только красивые, но и прикладные работы – кашпо и подставки под горячее, пояса и сумочки, шарфики и накидки, бусы и браслеты – Вам стоит познакомить ее с макраме.

Макраме на сегодняшний день – одна из самых распространенных и популярных техник плетения, которая основывается на продуманном сочетании и расположении различных видов узлов. Известно это узелковое искусство было еще в глубокой древности, плетеные амулеты и украшения тонкой работы были популярны уже в древней Китае и Египте задолго до нашей эры, в Европу макраме завезли моряки, в эпоху Средневековья. Простоту и привлекательность этого рукоделия быстро оценили по достоинству, и уже в 14 веке, в Италии, открылись первые школы по обучению технике макраме детей 5-6 лет читать далее>>

Вакансия

Магазин развивающих игр "Умный ребенок" приглашает на работу продавцов-консультантов.
Обязанности:
консультирование покупателей, кассовое обслуживание.
Условия:
график работы - 2/2 с 9.30 до 21.00 (в выходные – с 10.30 до 20.00), оформление по ТК, оплата 22 000 – 25 000 руб.
Требования:
гражданство РФ, не курящие, ответственность, коммуникабельность, умение работать с клиентами.
По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел.
(495) 540-4560

Новости

Уважаемые покупатели!

У нас открылся новый пункт самовывоза -

метро Авиамоторная, проезд Энтузиастов, дом 19А

Время работы:

Понедельник — пятница: 10:00 — 18:00

телефон: (495) 540-4560

офис авиамоторная 

 

Новинки

Магнашарики (магнитный конструктор)

Развить воображение и пространственное мышление, склонность к 3d-моделированию и интерес к естественнонаучным дисциплинам совсем несложно, если у Вас под рукой окажется развивающий магнитный конструктор нового поколения - Магнашарики! Эта интереснейшая игрушка появилась в США 5 лет тому назад и после этого покорила умы многих школьников и старших дошкольников, интересующихся законами магнетизма, мечтающих о карьере архитектора или дизайнера или просто обожающих умные игры! В коробке Вы найдете 216 экологически безопасных серебряных шариков диаметром 5 мм, которые могут фиксироваться друг с другом практически под любым углом. С таким количеством строительных материалов недостижимого проекта просто не существует! Собирайте модели по инструкции или просто фантазируйте в свободные часы – сами, с друзьями или в теплом семейном кругу!
Важно: конструктор содержит мелкие детали, поэтому во время игры с Магнишариками не оставляйте детей младшего возраста без присмотра.

 

 

 

 

 

 


 

До новых встреч!


В избранное