Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей


Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей

Детский центр
Умный ребенок

интернет-журнал для умных родителей
Выпуск от 14.06.12


Статьи

Вакансия

 


Новости

Новинки

Изучение английского языка по методике Зайцева

Купить пособия Зайцева>>

английский по методике ЗайцеваИностранный язык современное поколение детей начинает изучать гораздо раньше, чем 5-10 лет тому назад, в результате многие малыши знакомятся с английским алфавитом, учат первые слова еще до школы или в начальных классах. В магазинах развивающих пособий существует огромное количество учебников и рабочих тетрадей, игровых наборов, которые помогают сделать процесс знакомства с новым для ребенка языком интереснее и проще. Зачастую родители юного полиглота теряются и накупают множество ярких дорогостоящих учебников, но гора книг на письменном столе малыша растет, а количество трудностей в обучении уменьшается не всегда.

Николай Зайцев отлично известен всем сторонникам раннего развития ребенка своими оригинальными и крайне действенными пособиями по обучению счету и чтению. В кубики Зайцева с интересом играет уже не одно поколение малышей, однако не многие знают, что педагогу-новатору удалось разработать и целую серию эффективных пособий для изучения английского языка. При этом игровые наборы получились наглядными и простыми для усвоения, поэтому первые уроки иностранного языка по методике Зайцева можно проводить уже с пяти- шестилетками.

Вакансия

Магазин развивающих игр "Умный ребенок" приглашает на работу продавцов-консультантов.
Обязанности:
консультирование покупателей, кассовое обслуживание.
Условия:
график работы - 2/2 с 9.30 до 21.00 (в выходные – с 10.30 до 20.00), оформление по ТК, оплата 22 000 – 25 000 руб.
Требования:
гражданство РФ, не курящие, ответственность, коммуникабельность, умение работать с клиентами.
По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел.
(495) 540-4560

Новости

В продаже появились книги по методике Марии Монтессори

 

Новинки

Идем в зоопарк (книга для говорящей ручки Знаток)

книга для говорящей ручкиПоход в зоопарк для малыша – всегда праздник! Но, к сожалению, повторять его столь часто, как об этом мечтает юный любитель животных, получается не всегда. Совершить удивительное путешествие в мир экзотических животных, в доступной даже для восприятия крохи стихотворной форме поможет яркая, красочно иллюстрированная книга для говорящей ручки «Идем в зоопарк» из серии «Познаем мир 1». Вы сможете с удовольствием перечитывать его вместе, а если маме придется отвлечься на домашние дела, волшебная ручка сможет вас подменить и продекламировать выбранные юным натуралистом четверостишия. Малыш сможет еще раз взглянуть на слона и жирафа, крокодилов и бегемота, веселых обезьянок и грозного белого медведя, узнать много интересного об их повадках и внешнем облике. Для того чтобы малыш лучше запомнил и усвоил прочитанное, на каждой странице издания подобраны занимательные обобщающие задания.
С такой книгой познания малыша об окружающем его мире заметно расширятся, он быстрее научится красиво и выразительно говорить, а заодно сможет без скучной зубрежки выучить много веселых четверостиший, которыми блеснет на утреннике в саду или на семейном празднике!

Купить книги для говорящей ручки Знаток>>

 

 

 

 

 

 


 

До новых встреч!


В избранное