Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей


Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей

Детский центр
Умный ребенок

интернет-журнал для умных родителей
Выпуск от 22.12.12


Статьи

Вакансии

 


Новости

  Новинки

Набор доктора

набор доктора

  Правильное эмоционально-социальное развитие дошкольника – важная часть воспитательного процесса, без которой невозможно себе представить становление гармоничной личности мальчика или девочки. Именно поэтому родителям важно поддерживать у малыша живой интерес, пробуждающийся к ролевым играм, отражающим в той или иной степени различные социальные роли в современном обществе, дающим крохе возможность их примерить, пропустить через себя.
    К разряду подобных игр относятся игры девочек в парикмахерскую или кухню, мальчишеские игры в стройку, ролевая игра «продавец-покупатель», и конечно же, одна из любимых игр малышей дошкольного возраста – игра в доктора.
       В отличие от многих игр подобного плана, которые предполагают уже достаточно четкое подразделение по половому признаку, игра в больницу или доктора одинаково нравится и мальчикам, и девочкам читать далее>>

Купить набор доктора>>


Вакансии

Магазин развивающих игр "Умный ребенок" приглашает на работу:

- продавцов-консультантов.

Обязанности:
консультирование покупателей, кассовое обслуживание.
Условия:
график работы - 2/2 с 9.30 до 21.00 (в выходные – с 10.30 до 20.00), оформление по ТК, оплата 22 000 – 25 000 руб.
Требования:
гражданство РФ, не курящие, ответственность, коммуникабельность, умение работать с клиентами.
По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел.
(495) 540-4560

- курьеров

Обязанности:
Доставка заказов (развивающие игры и игрушки)
Условия:
график работы - гибкий, оплата сдельная.
Требования:
Московская прописка
По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел.
(495) 540-4560

Новости

 
 До 31 декабря заказы на сумму менее 500 руб. временно не доставляются, их можно забрать самостоятельно из пунктов самовывоза.
                               

Новинки

Пожарная машина (с пультом)

А вот и игрушка для детей постарше! Оригинальное транспортное средство специального назначения — игрушечная Пожарная машина стильного дизайна. Такой автомобиль — это мечта любого мальчишки детсадовского возраста, предмет белой зависти одногруппников и восхищенных взглядов девчонок… Так какой же родитель устоит перед перспективой восторженного детского взгляда и не менее восторженного крика?
 Игрушка способствует развитию маленького ребенка, знакомит его с окружающим миром, формирует начальную систему образов, способствует пополнению словарного запаса. С таким автомобильчиком малыш узнает много нового о технике специального назначения. Например, что «взрослые» пожарные машины укомплектованы специальными раздвижными лестницами и брандспойтами! Кроме того, спецавтомобиль оснащен настоящими мигалками, которые можно включить, когда «едешь» на срочный вызов.

Купить Пожарную машину>>


 

До новых встреч!


В избранное