Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей


Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей

Детский центр
Умный ребенок

интернет-журнал для умных родителей
Выпуск от 08.02.13


Статьи


 


Новости

  Новинки

Пластилин Эрих Краузе

 Занятия лепкой – одна из классических форм развивающих занятий для дошкольников. Этот кропотливый,  требующий сформированных моторных навыков и обязательно полета фантазии процесс способен надолго захватить и увлечь ребенка, дать ему возможность для творческой реализации и первые поводы для обоснованной авторской гордости. Самый оптимальный материал для создания лепных поделок в дошкольном возрасте – пластилин. Мягкий и легко моделируемый, он подойдет для первых занятий даже с малышами 2-3 лет.

    Чтобы приобретенная вами коробка с пластилином не пылилась на полках, необходимо два важнейших условия – умелая и продуманная организация первых занятий по лепке и, конечно же, качественные и безопасные материалы и инструменты, которые сделают первые шаги юного скульптора на творческом поприще приятнее и свободнее. Современный рынок товаров для детского творчества предлагает огромное количество вариантов наборов пластилина – отечественных и импортных производителей, компактных дорожных и огромных, дополненных различными инструментами и аксессуарами читать далее>>

Купить пластилин Эрих Краузе>>


Новости

В продажу поступили матрешки, шнуровки и другие деревянные игрушки для малышей


Новинки

Овощи RNToys (набор)

   Какие игрушки нужны ребенку? Конечно же такие, которые ему понравятся и не навредят. А что может быть более безопасным, чем деревянная игрушка? Пожалуй, ничего. Ведь она сделана из материала экологически чистого и безопасного, ее нельзя разбить или сломать, да и откусить какую-то детальку малыш не сможет. А потом, из дерева можно сделать все что угодно, даже овощи, которые будут очень похожи на те, которыми каждый день «играется» мама.
   Зеленый огурец, красный помидор, оранжевая морковка, ярко-желтый лимон, фиолетовый баклажан и редиска цвета бордо… Сколько всего можно «приготовить» из такого богатого ассортимента! А еще с таким набором хорошо изучать цвета, названия предметов и их формы. Малышу легче будет запомнить, что круг, это такая фигурка, которая похожа на помидор, а овал – на огурец. Да и со счетом малышу знакомиться будет интереснее, используя такой замечательный счетный материал.



 

До новых встреч!


В избранное