Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эффективная мама: полноценная жизнь по новым правилам:|Желанные подарки!


Желанные Подарки!

Хочу поделиться с Вами несколькими идеями, которые ЕЩЕ могут помочь Вам подобрать подарок, который понравиться Вашей семье.

1.                                                  «Волшебная книга желаний»     это простая тетрадь,  в которую члены семьи вписывают, вклеивают (напр. вырезки из журналов – обычно, актуально для машины папиной мечты) или изображают (актуально для деток, не умеющих писать) свои желания и мечты. Тут Вам и визуализация и целеустремленность  и др. и пр. А самое главное всегда можно подглядеть в тетрадочку и подарить именно то, о чем дорогой Вам человек мечтает.

Схоже работает «Копилка желаний» - в форме копилки и блокнотом с ручкой рядом. Захотел что-нибудь, написал желание, подписался, кинул в копилку, глядишь, кто-нибудь порадует …

Считаю ОЧЕНЬ полезным завести в доме семейную или индивидуальные книгу или копилку! Мне моя книжечка помогает быстро и правильно отвечать на вопрос: «Что тебе подарить?».

 

2.                                         «Письмо Деду Морозу» - сами все знаете. На всякий случай напишу адреса, куда можно писать для пущей убедительности.  Говорят, немецкий Дед Мороз даже отвечает на русском языке (правда типовым письмом, но все равно …)

Дед Мороз Россия:  162340, Вологодская область,  г. Великий Устюг, Деду  Морозу.

Santa  Claus Joulupukin kamman, 96930  Napapuri, Rovaniemi, Finland.

Немецкий Дед Мороз An den Weihnachtsmann Weihnachtspostfiliale 16798 Himmelpfort Deutschland

 

      «Поговорим про 3  подарка». Я очень не люблю грустные разговоры про то, как все плохо и вообще жизнь дает трещину. Но почему то, когда люди встречаются очень сложно переключить разговор с «плохой» темы (мало платят, политика, жуткая свекровь\теща, болею и др. и пр.) на что-нибудь приятное и позитивное. Такое чувство возникает, что поговорить нам больше не о чем, как только о плохом (это конечно понятно «у кого чего болит, тот о том и говорит» и это тоже важно, но так хочется делать мир, и в том числе  разговоры вокруг себя более позитивными).  Итак: «поговорим про 3  подарка» работает так. Спрашиваем у собеседника: «Какие три подарка тебе запомнились и понравились больше всего за всю твою жизнь и почему?» Внимательно слушаем. И второй вопрос: «О чем бы ты мечтал в качестве подарка?» Если Вам повезет, то и у Вас будет наипозитивнейщая беседа с погружением в приятные воспоминания и мечтами о будущем.

Искренне желаю Вам одаривать любимых желанными  подарками!

Кроме того, хочу еще поделиться одним из самых удачных подарков, которым нам удалось порадовать всю свою семью. Все очень просто – это перекидной календарь на 12 месяцев предстоящего года с фотографиями нашей семьи. Я всегда думала, что это дорого и сложно, но оказалось один потрясающий настенный большой календарь стоит всего лишь 600 рублей и заказать его можно ночью дома из интернета <a href="http://www.netprint.ru/bid/2068">Календари</a>.  Прямо с сайте можно выбрать дизайн и изучить, как будет выглядеть Ваш календарь в этом дизайне.  Все оказалось настолько просто (даже для меня компьютерного «не гения»)  и главное оперативно (в прошлом году я заказала календарь 29 декабря и мы получили календари до нового года, да и в этом году календари, заказанные вчера,  приехали сегодня и уже стоят под елочкой!) Обязательно порадуйте календарем хотя бы себя!

А если, кому-то нравиться моя рассылка и кто-нибудь хочет сделать подарок мне, то буду очень рада, если Вы порекомендуете мою рассылку своим друзьям.

Радуйте себя и свою семью.

 

Искренне Ваша,

Антонина Сидельникова

  http://www.smartmom.ru

 

 

 

 

 

 

 


В избранное