Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 133


неофициальный сайт
 
Детского лагеря «Штормовой»
 
ВДЦ «Орлёнок»
Рассылка № 133 от 03.03.2014
Поддержать сайт «Штормовой»     
 

Добрый день !

Всероссийский детский центр «Орлёнок» приглашает мальчишек и девчонок провести весенние каникулы в дружной и весёлой компании орлят, а если вы хотите отвлечься от повседневных забот и сменить обычный ритм жизни и провести незабываемые выходные на берегу Чёрного моря, - ВДЦ «Орлёнок» подарит вам и такую возможность.

Весенние каникулы в «Орлёнке»

Каникулы - долгожданная и любимая пора школьников во всей России. За это время ребята должны успеть отдохнуть от школы и оценок, набраться сил для успешного продолжения учебного года, получить массу положительных эмоций и впечатлений.

Детский лагерь - идеальное место, где можно

с пользой и радостью провести каникулы.

Ведь именно в лагере можно весело провести время, в своё удовольствие пообщаться со старыми добрыми друзьями и завести новых!

Выходные в «Орлёнке»

Теперь совсем не обязательно покупать путевку на целую смену, чтобы насладиться всеми прелестями этого уголка детства. Стало возможным

организовать тур выходного дня,

программа которого будет создана с учётом всех пожеланий.

Вас ждут увлекательные экскурсии по территории знаменитого на всю страну Центра, во время которых вы познакомитесь с легендами и традициями «Орлёнка», посетите музейно-выставочный комплекс. В Доме авиации и космонавтики вы сможете узнать много нового о мире космоса, а для любителей ночного неба откроет свои двери Астрономическая обсерватория, где можно полюбоваться звёздами. И это еще не все!
Бассейн, уроки творчества, занятия на скалодроме, в тренажёрном и теннисном залах, занятия в зале лечебной физической культуры, спортивные и развлекательные мероприятия ждут вас во время тура выходного дня.

* * *

Участники размещаются на базе детских лагерей «Стремительный», «Штормовой», «Звёздный», «Солнечный» - это архитектурные сооружения с набором всех помещений, необходимых для размещения и обслуживания детей.
В каждом детском лагере имеются душевые комнаты, своя столовая, медицинские пункты, специально оборудованные места для отрядной работы, летние эстрады, хозяйственные, вспомогательные помещения, сушильная и гладильная комнаты, есть свои хорошо оборудованные спортивные площадки для занятий футболом, волейболом, баскетболом и подвижными играми.

подробно о программах … →
 
скачать бланк-заказ … 

 

 

Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе.
В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


1966 < STORMY > 2014

В избранное