Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 23


РФ 352842
Краснодарский край
Туапсинский р-н
ВДЦ «Орлёнок»
Детский лагерь «Штормовой»
Рассылка № 23 от 05.03.2007
3-я смена 2007 года
 

Добрый день !

Со 2 по 23 марта 2007 года в Детском лагере «Штормовой» проходит смена по программе «Сбор актива героико-патриотических объединений России».

Новости на 2 марта

Смена началась… Приехали 121 человек из разных героико-патриотических объединений, из них всего 34 девочки (вот кому-то повезло)… Конечно же, это наши регионы: Чеченская Республика, Архангельская область, Волгоградская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Республика Башкортостан. Завтра, 3 марта, ждём ещё ребят из Оренбурга. Неплохое начало I Сбора героико-патриотических объединений нашей страны…

Новости на 3 марта

Сегодня все - 141… На 10 девочек больше - ура!!! Вовсю идёт подготовка к конкурсу строя и песни и конкурсу знаменных групп.
Сегодня прошли огоньки знакомств. Глаза у ребят горят: завтра первое испытание - Начальные манёвры…

Новости на 4 марта

3-й день смены… Начальные манёвры - первое испытание для всех экипажей: Сборка-разборка автоматов, курс выживания, самооборона, дни воинской славы и даже бальный этикет… Отличной командой показал себя 2-й экипаж и экипаж барабанщиков (6-й)… Нелегко пришлось даже гоподам кадетам… Не всё так просто и, одновременно, не всё так сложно, как в Санкт-Петербургском артеллерийском Кадетском Корпусе…

Вечер знакомств позволил всем еще раз посмтореть на сотрудников лагеря, но теперь уже со сцены, и сейчас ни для кого не секрет, что нагадать будущее можно у сестры-хозяйки тёти Аси, а получить сладкую пилюлю - в медпункте у медсестры Галины Александровны, а сделает жизнь интересной - вожатский экипаж «Пламенный»…

День закончился первым туром Конкурса Знамённых Групп. Завтра самое сложное - 2-й тур, где важна не только техника выполнения правил обращения со знаменем, но знание символов, ритуалов, традиций, не только государственных, но и Всероссийского Детского Центра «Орленок». Знамённым группам, которые станут победителемя на конкурсе, будут переданы на открытии Сбора Знамя Военно-морского Флота, переданное на вечное хранение моряками-черноморцами в детский лагерь «Штормовой», и знамя детского лагеря «Штормовой».

Наталья Григорьева

 
Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


почта WWW.STORMY.RU форум
Помоги сайту - подари ему рублей 

В избранное