Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 112


РФ 352842
Краснодарский край
Туапсинский р-н
ВДЦ «Орлёнок»
Детский лагерь «Штормовой»
Рассылка № 112 от 29.01.2011
ВДЦ «Орлёнок»
 

Добрый день !

С 1 февраля 2011 г. в ВДЦ «Орлёнок» начинает свою работу Школа педагогических работников «Ориентир-2011».

В Школу приглашаются молодые люди в возрасте 20-25 лет с высшим или средним специальным образованием социально-педагогической или творческой направленности (педагоги, психологи, социальные педагоги, хореографы, музыкальные работники специалисты декоративно-прикладного творчества и другие).

Обучение проводят специалисты современной прикладной педагогики, авторы-разработчики образовательных программ регионального, федерального и международного уровней. Формы обучения: лекционные и семинарские занятия, тренинги и игры, экскурсии и практикумы.

Школа педагогических работников - это возможность приобрести уникальный опыт работы с детьми, овладеть современными педагогическими технологиями, повысить свой профессиональный уровень, познакомиться с уникальной природой Черноморского побережья Кавказа.

 

источник: ВДЦ «Орлёнок»

 

 
Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


WWW.STORMY.RU STORMY40.NAROD.RU

В избранное