Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 113


РФ 352842
Краснодарский край
Туапсинский р-н
ВДЦ «Орлёнок»
Детский лагерь «Штормовой»
Рассылка № 113 от 26.02.2011
ВДЦ «Орлёнок»
 

Добрый день !

Тематическая смена «Время. Люди. Премьеры» стартовала в лагере «Штормовой». В ней участвуют делегации из Мурманска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Архангельска, Нижнего Новгорода и Чечни.

Ребята успешно сдали вступительные экзамены в малую театральную академию и стали студентами. По итогам активной учёбы, студенты становятся учениками мастеров, а затем, на последней стадии, получают звание «мастера». Ребята по выбору изучают режиссуру, звукорежиссуру, актёрское мастерство, профессии осветителей, декораторов, гримёров, бутафоров.

19 февраля орлята побывали на экскурсии в Краснодарском театре «Премьера».

В рамках смены запланированы:
театральный импровизированный «Капустник»,
общелагерное дело «И рождается чудо-спектакль», на котором ребята покажут отрывки из своих будущих спектаклей и другие дела.
Кульминацией смены станут выпускные спектакли, которые готовит каждый экипаж. Младший экипаж покажет спектакль «Маленькая Бабка Ёжка», ребята постарше ставят «Питер Пен», «Маугли», «12 месяцев», «Дума рыбака».

Самые активные юные театралы получат премию «Штормовская маска» по номинациям: лучшая женская роль первого и второго плана, лучшая мужская роль первого и второго плана, лучшее хореографический решение, музыкальное и световое оформление и другим.

 

источник: ВДЦ «Орлёнок»

 

 
Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


WWW.STORMY.RU STORMY40.NAROD.RU

В избранное