Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала TEENCLUB.RU


Информационный Канал Subscribe.Ru


Портал TEENCLUB.RU перешел на на новый движок. 


Сайт стал динамичнее, быстрее. Появились новые возможности: регистрация на сайте, личная страничка, внутренняя почта, система приватных сообщений, мощная поисковая машина по документам сайта, каталог интернет ресурсов и много других полезных вещей.
Зачем мы провели такие изменения? Все очень просто. Популярность портала растет очень быстро и редакция просто перестала справляться с потоком новых статей, стихов, рассказов поступающих от наших посетителей. Мы просто не успеваем публиковать все, что вы каждый день присылаете нам. Поэтому мы решили сделать так, чтобы каждый желающий смог, зарегистрировавшись на сайте, размещать свои произведения без нашей помощи.

Надеемся, что всем понравятся новые возможности нашего портала.

С момента открытия сайта прошел ровно год. 

Возможно, еще не время подводить какие-то итоги, но отметить всех, кто принимал активное участие в работе сайта за это время мы, все таки, решили. Поэтому 29 апреля 2003 года в одном из московских клубов состоялась встреча авторов и редакции портала. Нас приняли как самых дорогих гостей, все было очень вкусно, интересно и весело. Наиболее активные авторы получили ценные подарки от спонсора портала - компании "Твист"

Не все участники проекта смогли отметить его день рожденья. Кого-то не смогли разыскать и пригласить мы, кто-то просто не смог приехать. Мы благодарны всем, кто стоял у истоков сайта, активно помогал его делать, но не смог быть с нами в наш праздник:

Максиму Корсакову 
Сергею Пермякову
Алене Харченко
Алексею Дьяченко
Алексею Ручникову
Антону Пахомову
Галине Вереск
Ирине Астаховой
Даниле Кононенко

Спасибо! Вашу помощь не возможно переоценить.

Во время праздника было принято решение об открытии программы "Чистая сеть", к которой могут присоединиться все сайты ru-зоны, чей контент соответствует общепризнанным нормам морали и не содержит материалов, способных навредить детям и подросткам. Автором идеи является компания "ТВИСТ", которая предложила использовать специальный, подключаемый к USB порту компьютера, ключ. Программное обеспечение, установленное на компьютере пользователя, будет проверять наличие ключа и, при его отсутствии, ограничивать доступ к ресурсам сети - пользователь сможет получить доступ только к ежедневно проверяемым, ресурсам специального каталога. Несколько крупных производителей домашних компьютеров уже готовы комплектовать свои изделия таким ключем. Презентация программы состоится в день защиты детей 1 июня 2003 года на одном из центральных телеканалов, а массовое производство ключей и ПО начнется уже в 3 квартале этого года.

Возращаемся к новостям портала TEENCLUB.RU


На сайте открылся раздел: Виртуальная школа Web-дизайна ученики которой смогут узнать секреты работы с графическими редакторами и научатся создавать красивые и быстрые динамические сайты.
Как обычно, напоминаем о том, что любой желающий может присоединиться к проекту. 

Есть идея - пиши! Мы поможем сделать ее реальностью.


Дмитрий Рунов, rundik@teenclub.ru  (координатор портала TEENCLUB.RU)
Света Антонова antonova@teenclub.ru  (главный редактор)


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное