Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала TEENCLUB.RU


Информационный Канал Subscribe.Ru


Всем привет!

На редакционный ящик поступают письма с вопросом: "Почему так редко выходит рассылка портала?"  Ответ банален - у нас просто не хватает времени. Сейчас обновлением и наполнением сайта материалами занимаются всего два человека, а у них, к сожалению, просто не хватает времени. Проблему можно решить радикально - нужен человек, который на добровольной основе будет готовить тексты новостей для рассылки. Есть желающие? Пишите dutik@teenclub.ru с пометкой "Рассылка".

Теперь о новостях.

  • Подошел к концу сетевой литературный конкурс "Лето-2003". Через несколько дней жюри окончательно подведет итоги (о которых мы обязательно сообщим).  Призы конкурса (новехонький компьютер на базе процессора Пентиум-4, несколько мобильных телефонов и игровые CD) уже ждут своих владельцев.
  • На сайте появился новый раздел "Внутри компьютера" , в котором мы будем публиковать интересные материалы по оптимизации, настройке и защите от вирусов Ваших компьютеров.

Вот список уже опубликованных статей:

Внутри компьютера: Windows 98 без "тормозов"
Компьютерные программыУ Билла Гейтса отлично работает желудочно-кишечный тракт. Точно. В противном случае он наверняка бы умер от икоты. Посудите сами – ежедневно, тысячи пользователей операционных систем от Microsoft поминают его недобрым, а иногда и крепким словом на всех языках мира. Ну почему же все так не любят Windows, но все же продолжают ею пользоваться?
Внутри компьютера: Настройка производительности памяти под WinXp
Компьютерные программыБлагодаря существенному снижению цен на память, мы, пользователи, стараемся оснастить свой компьютер максимально большим объемом памяти. Кроме того, для нормальной работы Windows XP рекомендуется использовать более 256Mb памяти. Однако, по умолчанию, вне зависимости от установленного объема памяти, Windows XP нерационально использует дополнительный объем памяти, что значительно ограничивает производительность системы в целом. В этой статье мы рассмотрим несколько простых способов, позволяющих оптимизировать использование памяти под Windows XP.
Внутри компьютера: Оптимизация WinXP: особенности быстрого завершения работы в WinXp
Компьютерные программыНедавно нами была открыта еще одна скрытая особенность Windows XP – возможность быстрого завершения работы операционной системы. Делается это достаточно просто. Как всегда необходимо исправить ключ системного реестра – WaitToKillServiceTimeout, где установлена временная задержка закрытия всех запущенных сервисов.
Внутри компьютера: Секреты WinXP: удаляем лишнее
Компьютерные программыНесмотря на все достоинства Windows XP, эта операционная система не лишена недостатков.

Самым простым примером является обязательная установка некоторых приложений, таких как игры, Windows Messenger и т.д.
Внутри компьютера: Изменяем Windows
Компьютерные программыСегодня мы будем делать Windows на свой вкус. Точнее мы будем менять ресурсы в системных файлах, тем самым изменяю и сам Windows. Для этого нам понадобится редактор ресурсов, напрмиер ResHack или Restorator, я буду рассматривать на примере ResHack'a, хотя разницы между ними почти нет.
  • Обновился авторский  раздел  Елизаветы ИОНОВОЙ "Путешествие по интернету", вот список последних обзоров:
  • Последний день в Сети
  • Развлечения в формате mp3
  • Internet-версия очарования очей
  • Каждый день новости
  • Странствование по страницам
    • Появился огромный список новых игрушек от компании "1С":
    Игры: 1C:НИВАЛ ИГРОТЕКА "War&Peace"
    Компьютерные игрыWar&Peace — стратегия в реальном времени, сюжетная линия которой разворачивается в период с 1796 по 1815 годы. Вам предстоит возглавить армию одной из шести представленных в игре сторон, и привести её к победе, покорив более ста восьмидесяти городов и пройдя несколько десятков сценариев, основанных на имевших место в реальности событиях и фактах.

    Замечание: Подготовлено по информации, предоставленной компанией "1С".
    Игры: 1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Tennis Master Series 2003"
    Компьютерные игрыНе упустите уникальный шанс пройти дорогой именитых чемпионов, принять участие в девяти престижных турнирах профессиональной серии Tennis Masters и покорить теннисный Олимп! Вас ждут лучшие корты Парижа и Монте-Карло, Гамбурга и Торонто, Мадрида и Цинциннати. Вы сможете выбрать в качестве главного персонажа любого из шестидесяти семи представленных в игре теннисистов-профессионалов, каждый из которых обладает своими достоинствами, недостатками и физическими характеристиками.

    Замечание: Подготовлено по информации, предоставленной компанией "1С".
    Игры: 1C:Коллекция игрушек "Проклятие Фараонов"
    Компьютерные игрыЗа время работы частным детективом Алану Кэмерону приходилось сталкиваться с самыми необычными случаями. Однако кто мог предположить, что исчезновение знакомой Кэмерона станет самым опасным и запутанным делом в его карьере.

    Замечание: Подготовлено по информации, предоставленной компанией "1С"
    Игры: 1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Жабы"
    Компьютерные игрыМирное сказочное королевство на грани катастрофы. Полчища мерзких жаб буквально заполонили каждый его уголок. Путь, который ты избрал, — труден и опасен. Твоя цель —уничтожить злобных захватчиков.

    Замечание: Подготовлено по информации, предоставленной компанией "1С"
    Игры: 1C:Snowball ИГРУШКИ "Кати шары!"
    Компьютерные игрыНекоторые думают, что могут разбогатеть, играя на «одноруких бандитах». Наивные! Разбогатеть сможет лишь тот, кто сам является бандитом! Двуруким - таким, как ты!


    Замечание: Подготовлено по информации, предоставленной компанией "1С"
    Игры: 1C:Коллекция игрушек "Post Mortem"
    Компьютерные игрыПариж тридцатых годов прошлого столетия. Темноволосая красавица с томным взглядом и чувственными губами просит Гаса Макферсона, отошедшего от дел частного сыщика из Нью-Йорка, взяться за расследование трагической гибели своей сестры и её мужа: тела несчастных были найдены в одном из фешенебельных отелей обезглавленными. Девушка не верит в компетентность полиции и слёзно умоляет бывалого детектива не отказать ей в просьбе.

    Замечание: Подготовлено по информации, предоставленной компанией "1С"
    Игры: 1C:Snowball Игрушки «Вампиры»
    Компьютерные игрыУ твоих врагов много имен – вампиры, вурдалаки, упыри, ожившие мертвецы, которые рыщут в ночи и хотят испить живой крови.
    Будь готов пережить немало жутких минут. А какими еще они могут быть в древнем румынском замке, которыми владеет кровавый вампир граф Тепеш? Именно здесь томится семья английских аристократов, которая скоро будет растерзана проклятыми тварями. Уничтожь гнездо упырей и положи конец царству призрака ночи!

    Замечание: Подготовлено по информации, предоставленной компанией "1С"
    Игры: 1C:Snowball «Дело 13»
    Компьютерные игры«Дело 13» - это локализованная компанией Snowball Interactive версия интерактивного детектива от компании PAN Vision.

    Пять лет назад в небольшом прибалтийском городке прошла череда жестоких убийств: полиция оказалась беспомощна перед таинственным преступником. Закончился кошмар так же внезапно, как и начался, и никто так и не узнал, кто оказался убийцей. Этой осенью он вернулся. Вам, новому шефу полиции, предстоит раскрыть эту кровавую тайну и предотвратить новые убийства.

    Замечание: Подготовлено по информации, предоставленной компанией "1С"
    Игры: 1C:Коллекция игрушек «The Elder Scrolls III: Bloodmoon»
    Компьютерные игрыThe Elder Scrolls III: Bloodmoon™ — продолжение культовой ролевой игры Morrowind, вышедшей в 2002 году. Вам предстоит исследовать совершенно новую территорию легендарного Тамриэля — снежный, морозный остров Солстхейм, на котором Империя основала шахтёрскую колонию. События, в которых предстоит участвовать главному персонажу игры, одновременно и таинственны, и драматичны: зимнее великолепие Солстхейма окажется вовсе не сонным царством, а некоторые его коренные обитатели — не такими уж и простыми «тружениками подземелий», как это может показаться сначала. Но шахтёры — это ещё не всё население и не все проблемы острова: тех, кто не побоится посетить этот дальний уголок Империи, имеет все шансы встретить здесь свою смерть — смерть от клыков оборотня-вервольфа…

    Замечание: Подготовлено по информации, предоставленной компанией "1С"
    Игры: 1C:Коллекция игрушек "Лунный магнат"
    Компьютерные игры"Лунный магнат" - это локализованная фирмой "1С" версия экономической
    стратегии от компании Legacy Interactive.

    Энергетический кризис на Земле превратил богатую природными ресурсами Луну в один из крупнейших промышленных центров по добыче
    и обработке полезных ископаемых. Тысячи людей устремились на спутник в надежде основать свое собственное дело и разбогатеть. Теперь
    настала и ваша очередь проявить талант предпринимателя и градостроителя.

    Вроде все. Пишите письма :-)

    Света Антонова, главный редактор портала TEENCLUB.RU

    editor@teenclub.ru     http://www.teenclub.ru/


    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное