Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала TEENCLUB.RU / Июль 2004


Информационный Канал Subscribe.Ru

Главная / Новости / Интернет / Игры / Развлечения / Наука и школаЭкзамены и сочинения / Общество / Спорт / Твой стиль / Здоровье / Кино и Видео / Внутри компьютера / Мужской разговор / Кулинария / Web-дизайн / Встречи OFFLINE / TEENCLUB.RU в твоем городе / Мнения / "Проба пера" / Романтика / Форум / Чат / Правила сайта / МодераторыКаталог ссылок  /

Всем привет! Перед вашими глазами очередной выпуск рассылки портала TEENCLUB.RU, меня зовут Дима КЛИМЧУК (Virus El Diablo) и мы поговорим о том интересном, что появилось на нашем сайте в течение последней недели.

Начну с самого близкого мне раздела - "игры", тем более, что в нем появился новый ведущий - Данила КОНОНЕНКО, который в меру сил, наполняет раздел свежими и интересными новостями.

Тайны Велиана

Интервью с разработчиками (MADia Entertainment) об игре Велиан.

Blitzkrieg 2. Новый патч.

Вышло новое обновление для игры Blitzkrieg 2.

Mashed. Первая публичная демоверсия.

В Сети появилась публичная демка гоночной аркады.

У Juiced появилось собственное «жильё»

В Сети открыт официальный сайт проекта Juiced

Hearts of Iron – Platinum. Анонс на радость фанатам.

Анонсировано продолжение игры Hearts of Iron

Evil Genius. Злюка 60-х.

Новые скриншоты из разрабатываемой игры Evil Genius.

Shade: Wrath of Angels – известна точная дата релиза

Опубликована официальная дата выхода игры Shade: Wrath of Angels

У DOOM 3 неплохой аппетит

Опубликованы минимальные системные требования для грядущего DOOM 3.

Метро-2. Обновление секции со скриншотами.

На днях на сайте издательской компании Бука появились свежие (сочные ;) ) скриншоты из разрабатываемого российской гейм-студией G5 Software игрового проекта Метро-2 (английское название - The Stalin Subway).

Новые возможности для пользователей "Сферы".

Игроки получили отныне возможность объединяться в группы для совместного участия в сражениях. Опыт, получаемый участниками группы в поединке, распределятся между ними пропорционально, соответственно уровню персонажей.

 

Продолжаем разговор :-) Здоровье. Те, кому не знакомо (в силу возраста) слово "контрацепция" - могут пропустить чтение следующего абзаца. Остальным рекомендую обратить внимание на статью "Практические аспекты применения различных видов контрацептивов в подростковом возрасте". Для тех, кого "напрягает" название в силу его заумности,  поясняю - в статье идет речь о способах предохранения от нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем.

Другие материалы из раздела "Здоровье"

Комаров лучше не прихлопывать на себе, а сгонять

Результаты исследований группы ученых из медицинского колледжа Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке (Albert Einstein College of Medicine) свидетельствуют о том, что существует вероятность заражения человека патогенными грибками Brachiola algerae. Грибки могут попасть в организм человека через кожу, когда мы прихлопываем и размазываем комара, осмелившегося нас укусить.

Дети не должны смотреть телевизор больше двух часов в день

Новозеландские исследователи из университета Отаго (University of Otago) под руководством доктора Роберта Хенкокса (Robert Hancox) опубликовали в авторитетном медицинском журнале Lancet работу, в которой утверждается: дети не должны смотреть телевизор больше двух часов в день.

Учёные доказали: сигарета отнимает у человека 10 лет жизни

По результатам однажды проведённого опроса, 36% наших читателей признают себя зависимыми от никотина. И вот для них плохие новости, очень плохие. Исследование, которое проводилось в течение 50 лет, показало: курение сокращает жизнь человека в среднем на 10 лет.

С курением, комарами и телевизором - разобрались. Переходим к "водным процедурам".  

  • Несколько дней назад, кое-кому сделали хорошую клизму. Честно говоря - я против таких радикальных мер, но поскольку в момент принятия решения я жрал горилку и сало на своей исторической родине (в сорока километрах от города Киева), мое мнение учтено не было. 

  • Насколько мне известно, "виновник торжества" свои ошибки признал и даже пообещал исправиться. Обобрям'c!

  • Продолжается бурное обсуждение "морковок" в рейтинге (здесь, здесь, здесь и даже здесь),  которые появились одновременно с возращением Дутика из отпуска. Случайное ли это совпадение? Вот в чем вопрос! 

Детективная история продолжается..., а мы возвращаемся к новостям.

ВСЕ О СТИЛЕ И КРАСОТЕ  

Жена Стиви Уандера готовит свою первую коллекцию

В сентябре жена знаменитого музыканта Стиви Уандера (Stevie Wonder) Кай Милла (Kai Milla) представит в Нью-Йорке свою первую полную коллекцию. А уже в феврале следующего года она планирует провести полномасштабный подиумный показ в рамках Нью-йоркской недели моды.

ШОППИНГ: Модный цвет фуксии

Особенно популярны в этом сезоне маечки и блузы оттенка фуксии, прекрасно сочетающиеся с джинсами любых фасонов, – такие в большом ассортименте можно найти в итальянской сети одежды Benetton, где сейчас как раз в самом разгаре летняя распродажа до 50%. Хлопковые футболки без рукавов на тонких лямках – на ваш выбор с круглым или треугольным вырезом, с разрезом посередине, с призывной надписью «toi@moi», прошитые белой сеткой и другие - обойдутся вам от 399 до 549 рублей. Еще в Бенеттоне прямо у входа стоят весьма забавные лакированные сапоги на тонком каблуке и со сборками наверху – подешевевшие аж в два раза и стоящие сейчас всего 2500 рублей, они прекрасно впишутся в гардероб любительницы фуксии.

ОБЩЕСТВО

Санта-Клаусы потребовали внести в Олимпийские виды гонки на оленьих упряжках

Гонки на упряжках северных оленей должны стать олимпийским видом спорта. Такое решение было принято на съезде Санта-Клаусов, который сейчас проходит в Дании. Помимо съезда в Копенгагене проходят спортивные состязания, в которых участвуют как сами Санта-Клаусы, так и разного рода эльфы и другая свита хозяев Нового года.

Куртка для детей, выдерживающая прямой удар ножа, создана в Японии

После серии беспрецедентных случаев с гибелью школьников в Японии выпущены рубашка и куртка для детей, способные выдержать прямой удар ножом. Они сделаны из особых синтетических волокон, которые используются для изготовления армейских пуленепробиваемых жилетов.

Работодатели обманывают выпускников

Этим летом более 2,5 миллиона выпускников школ и вузов отправятся искать работу. Найти место неопытным, но энергичным и полным радужных надежд молодым людям сегодня нетрудно: вакансий с избытком хватит на всех. Проблема в том, что большинство вчерашних школьников и студентов рискуют быть обманутыми работодателями. И не увидят они ни обещанной зарплаты, ни законных льгот, ни положенного отпуска.

НАУКА И ШКОЛА

Ученые нашли еще один признак интеллекта у шимпанзе - способность зевать за компанию

Японские и британские ученые нашли новое доказательство развитого интеллекта у шимпанзе - подверженность заражаться зевотой. Это доказано в ходе экспериментов, результаты которых опубликованы сегодня в Токио. Раньше считалось, что способность зевать за компанию характерна только для человека.

В начальной школе отменят оценки

По инициативе Министерства образования и науки РФ в новом учебном году в ряде российских школ начнется эксперимент по отмене оценок в начальных классах. Если эксперимент будет удачным, российские младшеклассники перестанут приносить "двойки" и "пятерки" - их знания будут оцениваться порицанием или похвалой.

Ученые отправляются на Тунгуску в поисках НЛО

Группа ученых отправилась на Тунгуску, чтобы найти подтверждение теории, согласно которой 30 июня 1908 г. в тайгу упал не метеорит, а космический корабль инопланетян.

Во Франции откроется музей доисторического периода

Крупнейший в Европе музей доисторического периода жизни на Земле откроется во Франции в понедельник, 19 июля, сообщило министерство культуры Франции.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Рок-фестиваль «Крылья» обошелся без происшествий

Рок-фестиваль «Крылья» в Москве завершился без происшествий. Об этом в субботу вечером сообщил Интерфаксу представитель Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Александр Матонин.

Открылся официальный сайт симфонии «Властелин колец»

17 и 18 ноября 2004 года на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится российская премьера Симфонии «Властелин колец».

«Ночной дозор» обогнал по сборам «Человека-Паука» и «Трою»

Фэнтези-фильм «Ночной дозор», снятый по одноименному роману Сергея Лукьяненко, собрал за 14 дней проката в России и странах СНГ 10,1 миллиона долларов, сообщается на официальном сайта проекта.

В Санкт-Петербурге откроют океанариум и пингвинариум

Первый океанариум на Северо-Западе откроется в Санкт-Петербурге в первом полугодии 2005 года, сообщила "Интерфаксу" главный финансовый менеджер проекта Юлия Гладкова.

ХИП-ХОП НА ХАЛЯВУ

22 июля в 18-00 в клубе DOWN TOWN пройдёт очередная съёмка телепрограммы HIP-HOP BATTLE

Лучшие российские мультипликаторы создают сериал по сказкам 52 народов

В России осуществляется уникальный анимационный проект по созданию 52-серийного мультфильма "Гора самоцветов". По словам художественного руководителя студии "Пилот", создающей мультфильм, режиссера Александра Татарского, каждый фильм будет длиться 13 минут и рассказывать одну из сказок 52 народов, живущих в России.

Представлены новые плееры Apple iPod

Плееры iPod четвертого поколения будут выпускаться в двух вариантах с дисками вместимостью 20 или 40 Гб. Время работы плеера от батарей было увеличено до 12 часов. Плееры комплектуются программным обеспечением как для Mac OS, так и для Windows. Для передачи данных и подзарядки могут использоваться интерфейсы FireWire или USB 2.0.

Видеоплееры для надгробий

Предприниматель из Калифорнии, некто Барроус, зарегистрировал оригинальный патент - встраиваемые в могильные камни экраны, способные воспроизводить видеопослания покойных их родственникам, навещающим могилы.

КОМПЬЮТЕРЫ И ИНТЕРНЕТ

Service Pack 2 для Windows XP будет в августе

Корпорация Microsoft сообщила о готовящемся выходе Service Pack 2 (SP2) для Windows XP, который ожидается в августе.

Вирусы прошлой недели: три червя и один троянец

На прошлой неделе, согласно отчету вирусной лаборатории PandaLabs, особую активность проявляли четыре вредоносных кода: три червя - Bagle.AF, Atak.A и Korgo.Z, а также троянец Bagle.AF.

Пользователям нравятся вежливые компьютеры

Согласно данным очередного социологического исследования, проведенного сотрудником Национального тайваньского университета в Цинь-Хуа (National Tsing Hua University) Дзень-Йи Ценга (гм... Jeng-Yi Tseng), раздражение, испытываемое пользователем по факту очередного глюка, постигшего его компьютер, может быть гораздо менее бурным, если компьютер найдет в себе силы признать свою ошибку в вежливой форме. Как известно, сейчас сообщения об ошибках в выполнении программы построены таким образом, чтобы пользователь как можно чаще чувствовал себя идиотом.

Обнаружен первый вирус для карманных компьютеров

Специалисты румынской фирмы BitDefender, занимающейся компьютерной безопасностью, обнаружили новый вирус, предназначенный для распространения на карманных компьютерах платформы Pocket PC, работающих под ОС Windows, сообщает BBC New.


На этом все. Не забывайте нас!  Следующий номер рассылки выйдет через неделю, а напишет его Света АНТОНОВА.

Дима КЛИМЧУК, http://www.teenclub.ru/

Главная / Новости / Интернет / Игры / Развлечения / Наука и школаЭкзамены и сочинения / Общество / Спорт / Твой стиль / Здоровье / Кино и Видео / Внутри компьютера / Мужской разговор / Кулинария / Web-дизайн / Встречи OFFLINE / TEENCLUB.RU в твоем городе / Мнения / "Проба пера" / Романтика / Форум / Чат / Правила сайта / МодераторыКаталог ссылок  /


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное