Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала TEENCLUB.RU / Добро пожаловать в Август!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Всем привет!

Пролетела еще одна неделя. Наступил август. Для тех кто не понял - поясняю: лето почти закончилось. Осталось еще чуть-чуть тепла, а потом ... начнутся дожди, деревья сбросят листву... Одним словом - ловите последние солнечные мгновенья, а не тратьте время на сидение перед компьютером. Те, кого убедила - живо одевать плавки и на пляж! Остальные могут прочитать новости, которые портал TEENCLUB.RU опубликовал на прошлой неделе.

Начну с науки:

  • Миру угрожают заразная рыба и водоросли-убийцы - Влияние некоторых произведений искусства на народные массы, особенно наименее сознательные, поистине безгранично. Однако последствия подобного воздействия порой непредсказуемы. Например, безобидное творение американских мультипликаторов под названием "В поисках Немо", основная мораль которого: сколько аквариумных рыбок ни балуй, а они все в море смотрят, – подвигло тысячи детей выпустить своих любимцев на свободу.
  • В Британии создадут банк ДНК вымирающих видов животных - В Великобритании создается банк генетического материала, с помощью которого ученые планируют сохранить образцы ДНК исчезающих видов животных. Как сообщает BBC News, проект, получивший название "Замороженный ковчег", организован при поддержке Ноттингемского университета, Музея естествознания и Лондонского зоологического общества.
  • Ученые нашли еще один признак интеллекта у шимпанзе - способность зевать за компанию - Японские и британские ученые нашли новое доказательство развитого интеллекта у шимпанзе - подверженность заражаться зевотой. Это доказано в ходе экспериментов, результаты которых опубликованы сегодня в Токио. Раньше считалось, что способность зевать за компанию характерна только для человека.

Развлечения:

Игры:

  • Desperados 2: Cooper’s Revenge. Новые скриншоты. - Галерея сайта ToTheGame пополнилась новыми картинками из игры.
  • Gotcha! Виртуальный пейнтбол. - Симулятор пейнтбола в продаже, правда пока только в Северной Америке ;).
  • Steel Saviour. Чудо из Италии. - Анонс психоделического скроллера.
  • 1С локализует DOOM 3 - Официальное заявление фирмы 1С и компании Activision.
  • Monster Garage: the Game. Первая, но очень поздняя демоверсия. - Компания Activision Value выложила в Сеть демоверсию проекта Monster Garage: the Game.
  • Vampire: the Masquerade – Bloodlines. Путёвка в город вампиров. - Опубликованы новые скриншоты.
  • 1C: КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК «Мессия» - Земля изменилась. Она плохо пахнет и еще хуже выглядит. Закон здесь подчиняется новой доктрине моральной и физической жестокости - доктрине преступного режима, взращенного на деньгах, высоких технологиях и мифах. Жизнь в этот порочный мир вдыхает наука. Компьютеры рвут свои оптические и биологические нервы, стараясь услужить создателям, открывая для них тайны мироздания. Вся новая информация закачивается напрямую в мозги диктаторов, давая последним сверхчеловеческое преимущество в интеллекте перед всеми остальными. Отец Прайм, новый лидер Земли, больше не служит людям: те, кому дано слишком много власти, чтят исключительно свои интересы. Другие Отцы, прекрасно понимая особенность момента и осознавая, что господство не может длиться вечно, занимаются поиском источника абсолютной, безграничной власти - власти, посягнуть на которую не сможет никто и никогда. Силы, способные дать желаемое, найдены. Это - Ад и Рай. Бог и Сатана. Осталось только с ними договориться. И договариваться решили с Князем Тьмы.
  • 1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК «Эвани» - Все, кто ожидал наступления хорошей жизни, кто думал о светлых временах, мечтая о мире и счастье - могут успокоиться: ничего такого не будет. Отправленный прямиком на Солнце и тщательно там прожарившийся Озгар оказался не последней бедой планеты Эвани. Жители этого и еще нескольких миров, избавившись от опасности быть порабощенными грозным властителем темных сил, встали перед еще более ужасной проблемой: появившаяся неведомо откуда неизвестная болезнь буквально высосала души тысяч людей, превратив их в бездушных органических роботов. Мало того: загадочный недуг приобрел еще более зловещий окрас, когда выяснилось, что поражает он не всех...
  • 1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК «Пятый чародей» - Десять лет. Долгие десять лет прошли с тех пор, как шестеро отважных воинов уничтожили первого из демонов Ада, вернув в родные земли жизнь и радость. Увы, возвратиться живыми в свои владения удалось не всем доблестным героям: лишь один из тех, кто принял участие в битве с пробившимся к порталу в светлый мир исчадием зла, смог выжить и порадовать свой народ доброй вестью. И именно ему, отважному воину Вахаргему, было предложено с честью взойти на трон. Никто тогда не знал, чем это обернется. Никто и подумать не мог, что человек, явившийся миру спасителем, может оказаться коварным врагом...
  • Wildlife Park: Wild Creatures – демоверсию в массы. - JoWood опубликовала демоверсию новой экономической стратегии Wildlife Park: Wild Creatures.

Интернет и компьютеры:

  • Самое длинное доменное имя в мире - В Уэльсе находится деревня, название которой состоит из 59 букв. Оно означает: церковь Святой Марии в ложбине, заросшей белым орешником, около быстрого водоворота, неподалёку от церкви Святого Тисилио и красной пещеры. У деревни есть сайт с одним из самых длинных доменных имён в мире. (29.07.2004 - 04:42),
  • Service Pack 2 для Windows XP будет в августе - Корпорация Microsoft сообщила о готовящемся выходе Service Pack 2 (SP2) для Windows XP, который ожидается в августе. (26.07.2004 - 02:04),
  • Вирусы прошлой недели: три червя и один троянец - На прошлой неделе, согласно отчету вирусной лаборатории PandaLabs, особую активность проявляли четыре вредоносных кода: три червя - Bagle.AF, Atak.A и Korgo.Z, а также троянец Bagle.AF.

Здоровье:

  • ЭТИМ ЛЕТОМ ЛУЧШЕ НЕ ЗАГОРАТЬ - Лето-2004 в средней полосе России выдалось на редкость не летним: холодный июнь, пасмурный июль... Но, оказывается, наше непредсказуемое светило переживает самый активный период своей жизни за последнюю тысячу лет. Это установили швейцарские физики, а врачи вновь предупреждают о том, что активное Солнце особенно опасно для здоровья.

С новостями покончено. Переходим к мирному флудливому общению, имеющему место быть в наших форумах.

На этом все. Следующий номер рассылки выйдет через неделю, а напишет его кто-нибудь другой а не я. Я отправляюсь на пару недель во Францию. Каникулы:-) О впечатлениях обязательно расскажу.

С вами была Света АНТОНОВА. Пока:-)

http://www.teenclub.ru/


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное