Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала TEENCLUB.RU


Информационный Канал Subscribe.Ru


Всем привет!




Внимание:

Для съемок в новом молодежном сериале «Служба 21» нужен подросток 13-16 лет, ( роль трудного ребенка). Худой, умеющий играть на гитаре. Необходимо прислать свое фото и несколько слов о себе (возраст, рост, увлечения) на адрес tatyana@secretsign.ru , Срок – до 15 апреля 2005 года. Съемки в Москве в апреле-июне этого года. Ждем!



Новое на форуме:

Тема недели - АСКП ("антизаяц") , надо ли?
вот сегодня ехала в тролейбусе и увидела листовку указывающую на данный сайт. Ехала я в тролейбусе с установленной системой АСКП, давно плевалась от этой системой, и вот эта листовка очень привлекла внимание... вот у меня возник вопрос,нужна ли она и если нет то можно ли этому противостоять... интересно узнать ваше мнение...





Новые статьи:

Изобразительность речи Правильность, ясность, точность и чистота - это, как замечено ранее, такие свойства речи, которым должен отличаться слог каждого писателя, независимо от формы речи. Существенное свойство поэтической формы выражения мыслей составляет изобразительность, т.е. употребление таких слов и оборотов, которые возбуждают в воображении читателя наглядное представление или живой образ предметов, явлений событий и действий.

Каратель Фрэнк Касл - агент ФБР под прикрытием, который после долгих лет службы оперативником наконец-то получает кабинетную должность и хочет начать спокойную жизнь со своей женой и детьми. Однако вскоре Фрэнк переживает страшное потрясение - во время выполнения последнего спецзадания прямо на его глазах от рук преступника погибает вся его семья. Несмотря на душевную боль, Фрэнк с невероятной решимостью, жестокостью и бесстрашием ищет и карает убийц. Он ведет войну против тех, кто лишил его самого дорогого в жизни. Это - настоящее возмездие...

Убить Билла. Фильм Второй Вычеркнув двоих из своего смертельного списка, Невеста (Ума Турман) лишь наполовину приблизилась к заветной цели. Теперь на очереди Бад (Майкл Мэдсен) и Элль Драйвер (Дэрил Хана), уже приговоренные воскресшей жертвой! Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна УБИТЬ БИЛЛА!..

Убить Билла. Фильм Первый Смертоносные Гадюки - самая жестокая банда убийц. А Черная Мамба - лучшая из них. И ее предали свои!.. Пуля в голову. Красное на белом. Кровь на подвенечном платье, темнота... Но она воскресла! Вернулась, чтобы напомнить о себе. Теперь только безжалостная месть успокоит ее сердце! И не ждите пощады, пока последняя капля крови предателей не стечет по лезвию ее самурайского меча!

Хеллбой: герой из пекла В 1944 году нацисты, потеряв надежду победить силой, прибегли к магии и вызвали в наш мир сына Сатаны демона Хеллбоя. Краснокожий выходец из ада должен был сокрушить их врагов и установить на земле власть Зла, но чародеи из СС просчитались. Союзники выкрали юного демона и воспитали его защитником добра. Теперь Хеллбой агент Бюро паранормальных исследований, могучий супергерой, сражающийся с порождениями Тьмы. При помощи пирокинетички Лиз Шерман, амфибии-телепата Эйба, Каменной Перчатки Силы и убийственного чувства юмора он дает отпор рвущимся в наш мир потусторонним тварям. Но настает день, когда оживает жуткий призрак прошлого Хеллбоя, и ему впервые придется сразиться с противником, равным по мощи...

Звонок (американский) Говорят, что существует видеокассета, которая приносит смерть... Если посмотреть ее, то раздастся телефонный звонок, и ровно через семь дней ты умрешь... Обычная байка, которую принято рассказывать перед сном, скажете вы? Но ведь от страшных сказок люди не умирают?! После того, как четыре тинэйджера скончались при схожих обстоятельствах, репортер Рэйчел Келлер решает расследовать загадочную гибель подростков и находит пресловутую кассету. К несчастью, помимо Рэйчел, пленку случайно посмотрел ее маленький сын. Теперь у героини есть ровно семь дней, чтобы разгадать зловещую тайну и попытаться спасти себя и своего ребенка...

Звонок (японский) Молодая женщина-репортер расследует загадочное суеверие о смертоносной видеокассете. В доме того, кто посмотрит ее, сначала раздается странный звонок по телефону, еще чуть позже его находят мертвым. После того, как, видимо, такой же смертью умирает ее сестра, репортерша решает взяться за расследование и сама смотрит злополучную кассету. Чуть позже в ее квартире раздается звонок…

Последний Самурай Эта потрясающая история случилась в семидесятые годы 19 века в Японии. Отставной американский капитан Нэйтен Олгрен (Том Круз), уважаемый офицер и ветеран войны, соглашается на предложение отправится в страну Восходящего Солнца, чтобы заняться подготовкой регулярной армии японского императора, в качестве инструктора по современной боевой тактике. Молодой император страстно жаждет видеть свою страну цивилизованной и хочет положить конец средневековым самурайским порядкам. Военный инструктор Олгрен попадает в водоворот кровопролитной гражданской войны между самураями-радикалами и новой европеизированной армией. Отважному офицеру придется выбрать, на какой стороне сражаться и узнать, что такое - благородство, достоинство и честь самурая.

LED ZEPPELIN / Март. Эксперимент на четверых. Март - самый подходящий месяц для экстравагантных решений и неожиданных действий: неудачу можно списать на весеннее головокружение, а удача только добавит сил, подточенных зимним авитаминозом. Неудивительно, что в истории Led Zeppelin, вообще не отличавшихся традиционализмом, именно на март приходится ряд авантюр.


Другие новости:

«Недели Моды в Москве». Ахмадуллина и Шаров Восхищаешься тем, как дизайнеру удается вложить столько изящности, тонкости и женственности, например, в тулуп, одетый поверх блузки с воротником-стойкой и юбкой чуть ниже колена, и перехваченный контрастным шелковым кушаком. В ансамбль юбки из оренбургского платка и олимпийкой или юбки и укороченного пиджака из замши. В сочетание расшитого золотым драконом приталенного жакета с воротником стойкой и юбки, вместе имитирующих длиннополый кафтан царских рынд. Просто прекрасны удлиненные рукава с прорезью

«Недели Моды в Москве». ZETTA Брюки подчеркивают бедра, линия низа переходит в плотно облагающие манжеты. Дизайнер работает с кожей и замшей. Цветовые сочетания неординарны, на грани фола: глубокий коричневый с насыщенно бирюзовым, а также оттенки слоновой кости и кремовобежевый. Верхняя одежда в коллекции выполнена из шиншиллы, рыси, норки.

«Неделя Моды в Москве». Наташа Глазкова Сложный крой, причудливые формы, неожиданные сочетания фактур, ручное шитье. Струящиеся пальто, обволакивающие фигуру, откровенные костюмы, атласные короткие платья. «Аллюзии» Глазковой окрашены в розово-серый, глубокий синий, черно-белый. Материалы - шелк, шифон, кружево, трикотажное полотно, костюмные ткани, мех черно-бурой лисы…

«Неделя Моды в Москве». Людмила Доброхотова Хотя Людмила Доброхотова (марка DOBROCHOTOVA) и назвала свою новую коллекцию разудало -разбойничьи «Хали-гали», на подиуме получилась душещипательная сказочка с малышками-кокетками, миниатюрными собачками на руках у моделей, божьими коровками и мухоморами..

Интернет-пирата КМ.РУ ждет суд. Собственно говоря, об исках в адрес "КМ ОНЛАЙН" мне ничего не известно, но так захотелось дать заголовок в их стиле... Типа: Алла Пугачева зарезала Филиппа". Обычно в статьях с такими заголовками, КМ.РУ рассказывает о бедном барашке Филе, которого никому неизвестная бабушка из села Гадюкино, зарезала к праздничному обеду. Собственно для рейтинга такая статья - ничто. Но если бабушку зовут не Прасковья Корнеевна, а Алла, причем не обязательно Борисовна, то новость становится сенсацией.

Астрономы поймали свет от первых звёзд Вселенной Группа астрономов из Великобритании и США под руководством доктора Эндрю Банкера (Andrew Bunker) из британского университета Эксетера (University of Exeter) уловили свет от одних из самых первых звёзд, загоревшихся во Вселенной

О предстоящем релизе Foo Fighters В письме, опубликованном на официальном сайте группы, гитарист/вокалист и основной автор песен Дэйв Грол (Dave Grohl) рассказывает о том, что после множества бессонных ночей и почти года (точнее: 9 месяцев) сочинения музыки, репитиций и записи, работа над новым диском завершена.

Премия FUZZ 2005 9 апреля 2005 г. в ДС "Юбилейный" (Санкт-Петербург) пройдет ежегодная IX церемония награждения отечественных рок-музыкантов Премия FUZZ 2005.






Эта неделя в истории:

  • [1933] Родился Жан Поль Бельмондо
  • [1963] Родился Джулиан Леннон
  • [1954] Родился Джеки Чан
  • [1836] Родился Николай Васильевич Склифосовский
  • [1869] Родился Чаплыгин Сергей Алексеевич
  • [1952] Родился Гери Мур
  • [1924] Родился Марлон Брандо





  • Новые игры:


    Stupid Dog

    Mind Your Marbles

    Tweety Buster

    Fully Loaded

    Night Raptor Tunnel

    PelPet

    Treasure Hunt

    Bugpatrol

    Island Hop

    Happy Heks





    Новые ссылки на TEENLINK.RU

  • Определите: кот или кошка
  • Окаменелости
  • Ленин в Петербурге
  • Счастливая К-14
  • Аквапорт
  • Бумажные самолётики
  • Волнистые попугаи
  • Боевые корабли
  • Большие и маленькие кошки
  • Откуда взялся русский язык, и почему он такой сложный?
  • Каким новым именем стали называть детей в СССР честь в коминтерна комсомола
  • Мини модели машин
  • Ремонт мониторов и компьютеров
  • Аквариумные рыбки
  • Коты-торчуны
  • Путеводитель в мире науки для школьников
  • Собрание готовых поздравлений в стихах
  • Глаза ФБР
  • Кораблики в бутылках
  • Коллекция жетонов
  • Грибы
  • Русские фамилии
  • Истинное нутро Джорджа Буша




  • Этот выпуск для вас подготовил Nebel
     



    Форум: WWW.PREDKOV.NET
    Чат: WWW.SMILIK.RU
    Портал: WWW.TEENCLUB.RU
    Коллекция ссылок: WWW.TEENLINK.RU
    Востоновление забытого пароля: Сюда.

    http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: home.child.teenclub
    Отписаться

    В избранное